Камера для улицы от Xiaomi  Yi Camera Outdoor Edition 1080P

Создана специально для работы в тяжелых условиях. Уличная камера Xiaomi отлично работает в любые погодные условия, начиная от дождя со снегом и заканчивая градом.

Эта качественная проводная камера, которую создали специально для работы в тяжелых уличных условиях. Камера создавалась не только для охраны, но и для обычного наслаждения окружающими видами, камеру отличает точная детализация и широкая цветовая гамма, с которой даже можно наслаждаться закатом солнца во всей красе.

Внешний вид Yi Camera Outdoor Edition 1080P

Она отлично украсит интерьер вашего дома. Сама камера выполнена в минималистическом дизайне, что позволяет ей вписаться в любой дизайн. Она может остаться невидимой и ее не заметят люди, заходящие в дом или квартиру.

Камера Yi Camera Outdoor Edition 1080P способна фотографировать 20 кадров в секунду в качестве 1080р, но это не единственные ее преимущества.

Подключить данную камеру легко, с этим справиться один человек. Устройства имеет шнур, длиной в 3 метра, универсальное зарядное устройство и интерфейс USB.

Для работы не требуется никаких других предметов, можно просто включить камеру в розетку и наслаждаться изображением.

Камера Yi Camera Outdoor Edition 1080P
Камера для улицы Yi Camera Outdoor Edition 1080P

Функциональность

Имеется автоматический баланс белого, кодировка Н.264 и качественная, быстрая обработка освещенности снаружи. Все это делает камеру точной.

У данной камеры широкий уровень запечатления. Она создана специально, чтобы заснять больше пространства, угол съемки доходит до 110 градусов, а фокусное расстояние равно почти 4мм.

ЧИТАТЬ
Видеорегистраторы Xiaomi: обзор 5-ки лучших

Также у камеры есть специальный мониторинг, позволяющий увеличивать угол обзора.

Специальное инфракрасное кольцо 12850 НМ позволяет снимать местность ночью. Уличная камера Xiaomi фиксирует все качественно на расстояние до 15 метров и имеет fps равный 20. К тому же в коллекцию идут светофильтры. Они позволяют снимать по-разному местность.

Управлять камерой можно со смартфона. Есть возможность наблюдать все в режиме реального времени или просматривать старые записи.

Оповещение

Особенностью является то, что камера оповещает владельца, когда в зону ее видимости попадает чье-то движение. Этим делом занимается специальный оптимизированный алгоритм, он позволяет с высокой точностью запечатлеть нарушители и подать сигнал хозяину камеры. Также можно установить наиболее опасные зоны, за которыми камера будет следить еще бдительнее.

Видео

Все снятое видео хранится в облаке, его безопасность обеспечена хорошей системой охраны. Само видео может храниться от недели до месяца. Просматривать видео можно прямо с облака.

В камеру Yi Camera Outdoor Edition 1080P можно установить флешку, размером до 32 Гб. Если место для записи не останется, то все данные можно легко перенести на компьютер.

Функциями камеры могут пользоваться сразу несколько человек, но только по одному с каждого устройства: один со смартфона, другой с ПК, третий с планшета.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий