Видеорегистратор Xiaomi Mijia

Первые впечатление от камеры остались положительные, очень надеюсь что не придется менять это мнение и рассчитываю, что модель себя оправдает, как оправдали себя другие продукты Xiaomi купленные мной.  Конечно есть и другие модели с таким же качеством съемки, но наверняка они будут стоить в разы дороже. Лично меня качество видеорегистратора Xiaomi mijia вполне устраивает.

видеорегистратор xiaomi mijia 4pda
Видеорегистратор Xiaomi mijia

Но не обошлось и без отрицательных сторон.

Первое, что мне очень не понравилось — это сплошной китайский язык, с некоторыми проскакивающими фразами на английском в приложениях. Но для меня это была не серьезная проблема, так как меня примитивное и простое не устраивает, поэтому разобраться без использования словаря было легко.

Учитывая тот факт что предыдущая китайская модель была перепрошита для международного использования, поэтому надеюсь что и с выбранным видеорегистратором можно повторить то же самое, и вместе с этим добавить некоторые настройки.

Беря во внимание вышеописанную причину, для кого-то представленное устройство не подойдет, особенно если пользователь компьютера после случайного удаления ярлыка браузера с рабочего стола судорожно начинает бить тревогу в непонимании того что делать, начинает обзванивать всех знакомых и просить помощи, то эта таких людей модель точно не подойдет. Видеорегистратор Xiaomi mijia создан для тех, кто готов бросить себе вызов и разобраться с меню, а не относится к устройству как к оскорблению из-за отсутствия русского языка. Разобраться во всех тонкостях работы поможет форум 4pda.

ЧИТАТЬ
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Mijia Car Driving Recorder Camera

Для остальной категории пользователей есть множество моделей имеющих русский язык, как например вот эта Xiaomi dvr.

Учитывая то, что нужно потратить время чтобы понять все тонкости, считаю что данная камера предназначена только для мужчин.

Недостатки Xiaomi mijia

  • Не хватает настроек по управлению видеозаписи, имеется только уровень регулировки гидро-датчика.
  • Можно снимать только видео в расширении 1080 на 30.
  • Когда устройство в активном состоянии, в левом верхнем углу есть маленький индикатор белого света, который можно заметить только в ночное время. Днем же абсолютно не ясно активен ли видеорегистратор.

Положительные стороны

  • Работает без нареканий, стабильно. Хорошее качество картинки и широкий угол съемки.
  • Учитывая то, что пользуюсь моделями Xiaomi не один год, с уверенностью могу сказать что камера быстро «не умрет».
  • При помощи специального приложения можно просматривать записи, а в случае необходимости сохранить их себе на телефон или переправить другому человеку.

Учитывая всю информацию, которая проверена мною лично, можно с точностью сказать, данный видеорегистратор подходит тем, кому не нужно получать фотографии и тем, кто готов потратить некоторое время чтобы разобраться с меню, я рекомендую купить видеорегистратор Xiaomi YI Mijia.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий