Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera

Xiaomi Yi Smart Dash Camera – позволит записать происходящее на дороге в высоком качестве. Он способен не только записывать видео в формате FHD, но и регистрировать пройденное автомобилем расстояние и его скорость. Выдающаяся особенность данного видеорегистратора в большом выборе доступных функций.

Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera серый
Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera серый

Видеосъёмка

Устройство может фиксировать происходящее с частотой 30 кадров в секунду, при разрешении 2304х1296 точек. В таком режиме картинка получается весьма качественной, но быстродвижущиеся объекты могут быть слегка размыты. В обычной жизни желательно использовать формат 1920х1080 пикселей, с частотой 60 кадров. Примечание: чем больше частота кадров, тем более чётко можно заснять движущиеся с большой скоростью автомобили.

Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera se способен к анализу происходящего вокруг. Чтобы это реализовать в нём используется ADAS–система слежения за дорогой. Она способна измерять расстояние до близко расположенных объектов, фиксировать дорожную разметку и то, на сколько автомобиль сместился относительно её. Также система может предупреждать водителя об опасной ситуации на дороге. В видеорегистраторе имеется датчик удара, который может определить силу столкновения. В случае аварийной ситуации устройство сможет предоставить необходимую информацию о ней. Собственно, это и может стать решающим во время конфликта. В кадр видеорегистратора попадают все полосы движения, благодаря широкоугольному объективу. Угол его «зрения» составляет 165 градусов. В видеозапись попадут все дорожные знаки, светофоры и автомобили,проезжающие мимо. Ни одной детали не будет упущено.

ЧИТАТЬ
Обзор камеры Xiaomi Mi Max 2

 

Особенности видеорегистратора Xiaomi Yi Smart Dash Camera

В видеорегистраторе установлена матрица нового поколения, которая способна снимать качественное видео в условиях плохого освещения. Объекты в кадре будут чётко зафиксированы благодаря светочувствительному объективу. Не нужно бояться непогоды, бликов фар, и отражённого света фонарей, на видео будут различимы все детали.

Инструкция для видеорегистратора Xiaomi Yi Smart Dash Camera

Для синхронизации с приложением для смартфона имеется модуль беспроводной связи. Таким образом можно изменять параметры работы видеорегистратора. Приложение можно установить на устройства под управлением iOS и Android.

Скачать приложение YI Dash Cam для Android

Скачать приложение YI Smart Dash Camera для iOS

Видео, несмотря на высокое качество, пишется с использованием универсального кодека, который обеспечивает максимальное сжатие. Места на карте памяти хватит на много часов видео.

Также устройство оснащено дисплеем с диагональю 2,7 дюйма. Для управления камерой используются сенсорные клавиши, а сам интерфейс прост и понятен. Для настройки камеры не нужно специальных навыков и опыта.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий