Многофункциональная камера Yi Home Camera 2

Устройство  Xiaomi Yi Home Camera 2 одна из наиболее продвинутых камер, имеющих огромный набор функций. Маленькие габариты позволяют использовать камеру как видеоняню, цифровой дверной замок и экшн-камеру, веб-камеру и систему видеонаблюдения и ещё во многих задачах.

Xiaomi Yi Home Camera 2
Xiaomi Yi Home Camera 2

 

Устройство имеет поддержку записи видео в формате FHD, может похвастать объективом с неплохой светочувствительностью, благодаря диафрагме f/2.0, широкому углу обзора — 130°, четырёхкратный зум и возможность съёмки в режиме HDR. Последний пригодится во время ночной съёмки, так как позволяет создавать весьма качественные снимки и видео в условиях плохого освещения.

Wi-Fi адаптер в камере Yi 1080p Home Camera 2  позволяет осуществить двустороннюю передачу данных, а именно, передавать звук и видео с устройства, так и звук на него. Что и позволяет осуществить работу в режиме видеоняни. От внешнего аккумулятора ёмкостью 10000 мАч камера проработает на протяжении дня, однако имеется возможность работы от сети.

Повышенная система безопасности камеры Xiaomi Yi Home Camera 1080p 2 позволяет ей переключатся между различными сетями Wi-Fi, в случае отключения преступниками домашней. Камера имеет поддержку карт памяти для записи видео, однако благодаря датчикам движения свободное место не будет засоряться лишним материалом. Камера запишет лишь необходимое видео. К тому же, всем кто приобретает данную камеру, доступно бесплатное облачное хранилище, в котором можно сохранять важные данные под надёжной защитой. Камера Xiaomi Yi Smart Home Camera 2 обнаруживает даже минимальное движение в кадре, начинает запись, а на смартфон владельца приходит оповещение. Также можно настроить специальные жесты для управления камерой. Устройство может различать детский плач и прочие громкие звуки, при необходимости оповещая хозяина. Качественная картинка в ночное время возможна благодаря инфракрасному сенсору, который справляется со своей задачей даже в полной темноте.

ЧИТАТЬ
Новый видеорегистратор от Xiaomi — Mijia (2017)
Камера Xiaomi Yi Smart Home Camera 2
Камера Xiaomi Yi Smart Home Camera 2 обнаруживает даже минимальное движение в кадре

 

Чтобы управлять камерой со смартфона или планшета нужно установить оригинальное приложение с магазина для соответствующей платформы. С помощью него можно просматривать всё происходящее дома с любой точки земного шара, главное – наличие интернет соединения. На приложение приходят все оповещения и видеофрагменты с датчиков движения. Камера Xiaomi Yi Home Camera 2 имеет также оригинальный внешний вид, который не будет сильно выделяться, а может и дополнит стиль помещения, в котором будет установлена.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий