Тест камеры в смартфоне Xiaomi Mi 6

Новый смартфон изготовлен, скорее всего, под влиянием предыдущего смартфона Mi 5. Скорее всего он сможет добиться такого же успеха, или достигнуть новых высот. Путь к достижению успеха обеспечен мощным процессором, весьма стильным дизайном, камерой с возможностью портретной съёмки.

Камера смартфона Xiaomi Mi 6

Камера, как у всех актуальных флагманов, имеет два фотомодуля. Компания начала эксперименты со второй камерой ещё в линейке Redmi. Но там наличие второго модуля не сыграло значительной роли. В нынешнем флагмане компания решила использовать схему Apple, и оснастила свой смартфон двумя камерами, имеющими одинаковое разрешение, но оснащённых разным фокусным расстоянием. Это позволяет реализовать портретную съёмку, добавляя красивый эффект боке. Также второй модуль имеет двукратное увеличение.Объектив камеры имеет диафрагму f/1.8 и размер пикселя 1,25 мкм. Второй модуль немного скромнее, диафрагма f/2.6 и пиксели 1 мкм. Фокусировка фазовая, камере помогает двойная двухцветная вспышка.

Тест камеры Xiaomi Mi 6
Тест камеры Xiaomi Mi 6

Для управления камерой имеется приложение, обладающее множеством функций, к которым относятся и ручное управление, и портретный режим. Настроек камеры много, но некоторые немного спорные. К примеру выбор качества снимков. Скорее всего никто уже не будет фотографировать с низким качеством. Небольшой совет, желательно отключить в настройках автоматическое добавление водяного знака на снимки, почему-то, он включён по умолчанию.

Данный смартфон идеально подходит для создания красивых фото на пляже. А чтобы выглядеть еще лучше рекомендуем обратить внимание на такую услугу, как депиляция ног воском, цена на которую вас приятно удивит.  Мастера Hamos работают и с женщинами и с мужчинами.

ЧИТАТЬ
Примеры записи видео на регистратор Xiaomi YI Smart Car international edition

Видео Тест камеры Xiaomi Mi 6

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий