Умная настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED white

Xiaomi Mi Smart LED white без особых проблем станет отличным спутником любого её пользователя. Умная настольная лампа будет наилучшим дополнением при чтении и во время работы на персональном компьютере. Корпус лампы белый и имеет утонченный профиль. Используются только высококачественные светодиодные лампы, а пластик не принесет вреда окружающей среде и здоровью людей.

Лампа Xiaomi mi smart led white
Лампа Xiaomi mi smart led white

Умная настольная лампа имеет в себе несколько различных режимов подачи света для нескольких нужд:

  1. Подача света для процесса чтения.
  2. Режим свечения для детей.
  3. Свечение для работы за персональным компьютером.
  4. Режим фокуса света.

Умная настольная лампа может быть подключена к специальному приложению MiHome от компании Xiaomi. Используя приложение в смартфоне, имеется возможность отрегулировать яркость свечения и температуру. Также, можно будет установить необходимый режим использования умной лампы.

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED white отлично подойдет для инновационной системы «Умный дом». Такая лампа станет находкой при работе с персональным компьютером, ноутбуком или планшетом. Используя девайс, можно создать уютнейшею атмосферу  в помещении. Регулировать работу и режимы свечения лампы можно как при помощи ручного регулирования, так и через специальное приложение на смартфоне. Различные сценарии работы и детальная настройка возможны через управление лампой в приложении.

Смарт лампа настраивает свою работа исходя из свойств окружающего пространства. Свечение настроится так, чтобы глаза меньше уставали.

Одна из возможностей умной лампы – регулирование полноты синего цвета при работе с ПК. Настраивается длительность фокуса света, которая напоминает о том, что пора отдыхать. Для обеспечения оптимальной освещенности рабочего места ребёнка, используется детский режим. С правильно настроенной лампой, глаза ребенка будут отдыхать во время игры, чтения или же занятий после захода солнца.

ЧИТАТЬ
Розетка Xiaomi mi smart power

Умная лампа работает за счет светодиодных ламп, соответственно, потребляет малое количество энергии. Благодаря тому, что корпус лампы произведен из качественного пластика, устройство обеспечивает длительную работу и качественное распределение света в пространстве.

Замена деталей питания устройства не требуется, так как оно работает от обычной розетки. Для регулирования работы лампой используются смартфоны с ПО Android или IOS.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий