Обзор умного чайника Xiaomi Mi Smart kettle

Работа в современном мире отбирает большую часть времени, порой трудно найти даже минуту, чтобы остановиться. Порой так важно найти секунду времени для себя. Для запуска организма, восстановления водного баланса, стимуляции мозга, просто необходимо выпить стакан воды с утра. А чашка тёплой воды, к тому же, поможет в работе желудка и кишечника, а также стимулирует обмен веществ.

Умный чайник Xiaomi Mi Smart kettle
Умный чайник Xiaomi Mi Smart kettle

Новый чайник Xiaomi Mi Smart kettle каждое утро будет преподносить вам подогретую до нужной температуры воду, призванную согреть сердце и душу, активировать процессы организма, уменьшить головную боль и спазмы.

Плавность и аккуратность линий, цвет, качественные материалы – это то, что бросается в глаза в данном электрочайнике. Но ещё больше, сокрыто внутри. Ведь внешний вид — это лишь оболочка, для по-настоящему умного устройства.

Быстрый нагрев возможен благодаря мощности 1800W снизу вверх. Равномерно и быстро! После нажатия клавиши проходит всего пять минут, и можно смело заваривать чай.

Чайник Xiaomi Mi Smart kettle
Чайник Mi Smart kettle

Разъём питания выполнен с соблюдением всех правил безопасности. Умный чайник Xiaomi Mi Smart kettle  можно подключать к сети даже если попала вода. Сам штепсель выполнен таким образом, чтобы вода не затекала и не повреждала его. Также имеется встроенная защита от включения пустого чайника, для предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Для чая идеально подходит температура воды 80-90℃, для раскрытия всей вкусовой палитры. Большая температура разрушает питательные компоненты, изменяя вкусовые качества напитка. Желаемый диапазон температур можно настроить в приложении от компании «Умный дом». Для различных потребностей можно настроить температуру с погрешностью всего в 1%.

ЧИТАТЬ
Приставка Xiaomi Smart TV MI box

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий