Розетка Xiaomi mi smart power

Еще одним открытием компании от Xiaomi является умная wi-fi розетка. Xiaomi mi smart power plug позволяет управлять бытовыми приборами дистанционно, не зависимо от того, где находится хозяин квартиры. Устройство имеет малые габариты и поэтому не портит интерьер помещения. Его размеры составляют  60х55х33 мм. Другие подобные приборы намного больше.

Особенности Xiaomi mi smart power plug new zigbee

Корпус Xiaomi mi smart power plug изготовлен из прочного огнеупорного материала по правилам волновой пайки, способна выдерживать высокие температуры. Устройство собиралось на заводе в соответствии с международными нормами. В нее встроен датчик температуры. Он регулирует работу дополнительных устройств, а в случае повышения до критического уровня – сообщает пользователю.  Если устройство перегривается, то происходит автоматическое выключение.

Xiaomi mi smart power
Розетка Xiaomi mi smart power

В умную розетку встроен специальный индикатор, который показывает на наличие подключения между бытовыми приборами. Устройство прошло все государственные проверки, о чем свидетельствуют множество сертификатов. Розетка имеет классический трехпроводный разъем, в котором входное и выходное напряжение не меняет свои показатели.

Умная розетка уже давно вошла в обиход человека. Чтобы начать работать с данным аксессуаром необходимо подключить его к телефону или другому портативному устройству через интернет сеть wi-fi. Беспроводная передача данных позволила управлять PowerPlug на больших расстояниях, где предусмотрен интернет. Работать с прибором можно начинать сразу после подключения к смартфону. Включение и выключение бытовых приборов, а также установка временных рамок осуществляется дистанционно.

ЧИТАТЬ
Обзор ноутбука Mi Notebook Air 13.3 от Xiaomi

Розетка используется для управления различных бытовых приборов. Это касается не только устройств, которые находятся внутри дома, но и системами уличного освещения и полива.

Xiaomi mi smart power позволит вести круглосуточный контроль за работой электроприборов. Если он остался не выключенным, то отключить от питания его можно дистанционно с любого места, где есть подключение к интернету. Это поможет предотвратить поломку устройств и избежать других чрезвычайных ситуаций.

Такое приспособление набирает популярность среди владельцев дач и загородных домов. Она подключается к системе отопления. Поэтому семья может приехать уже в теплый дом.

Данный аксессуар обладает многими положительными качествами. Оно гораздо упрощает жизнь человеку, а именно помогает в управлении бытовыми электроприборами. Xiaomi mi smart power plug new zigbee начали совмещать с системами безопасности. В любое время владелец дома или квартиры сможет просмотреть камеры и узнать об исправности сигнализации. С установкой розетки количество краж снизилось.

 
Оцените статью
( 13 оценок, среднее 2.92 из 5 )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий