Умная настольная лампа Xiaomi mi smart led

Данное устройство гармонично впишется в интерьер и поможет выполнять множество работы за письменным столом. При его изготовлении использовались экологически чистые материалы, в том числе и светодиодные лампы. Корпус DeskLamp покрашен в белый цвет и содержит тонкий профиль. Включение лампы производится от электрической сети. Кабель располагается на задней части подставки.

Данная лампа функционирует в нескольких режимах:

  • чтение;
  • работа за компьютером;
  • настройка;
  • детский режим.
Xiaomi mi smart led
Настольная лампа Xiaomi mi smart led

Лампа функционирует на светодиодах, поэтому электроэнергия практически не затрачивается. Xiaomi mi smart led способна эффективно функционировать долгое время. Она изготовлена из специального пластика и поликарбоната. Эти два материала не подвергаются физическим воздействиям и не пачкаются. Устройство работает от обычной розетки, поэтому не нужно приобретать или ремонтировать блоки питания, она также легка в эксплуатации.

Для нормального функционирования необходимо подключить лампу к программному обеспечению от Xiaomi. Она позволяет самостоятельно выставлять яркость светодиода, температуру, а также выполняет переключение режимов, в зависимости от нужд потребителя.

Лампа Xiaomi mi smart led desk lamp способна подстраиваться под различную работу, тем самым снижая нагрузку на зрительный аппарат. Еще одной функцией является очистка синего цвета при работе за ноутбуком, изменение параметров фокусировки, напоминает о времени отдыха. Такое устройство можео использовать в детских комнатах. Достаточная освещенность не влиет на глаза ребенка и помогает ему играть и учиться.

Настольная лампа от Xiaomi имеет привлекательный внешний вид. Благодаря дизайнерам она гармонично вписывается в любой интерьер. Смарт-лампа маленьких габаритов, поэтому ее можно размещать не только на рабочем столе, но и комоде, тумбочке и других предметах интерьера.

ЧИТАТЬ
Отличная машинка по удалению катышков Xiaomi Deerma DEM-MQ81: рекомендации

 

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий