Электрический чайник Xiaomi mi smart kettle

Все большую популярность набирают популярность телефоны компании Xiaomi. Однако она занимается производством не только данными устройствами, но и бытовыми приборами. Пришла очередь рассматривать еще один электрический прибор – чайник. К внешнему виду бытового устройства нет никаких претензий.

Эксплуатация Xiaomi mi smart electric kettle

Данный бытовой прибор выделяется особой ручкой. В верхней части расположена кнопка, отвечающая за открытие крышки. Внизу ручки также располагаются 2 сенсорные кнопки. Чтобы узнать их функции пришлось попросить помощи у переводчика. Так вот, первая обозначает варить, а вторая – изоляция. Догадаться с истинной функцией первой клавиши не составило труда. Если ее нажать, то чайник вскипятит воду,  а затем отключится.

Чайник Xiaomi mi smart electric kettle

Со второй кнопкой было намного сложнее. Кнопки на ручке всего две, а значение одной известно, поэтому функции второй определялись методом исключения. Оказалось, что клавиша означает поддерживание температуры. Однако где посмотреть ее значение? Необходимо тщательно изучить»мозги» бытового устройства.

В процессе использования чайник Xiaomi mi smart electric kettle работал в нормальном режиме, однако все ровно доставлял некоторые трудности. Чаще всего пропадала связь с телефоном. Это исправлялось путем нажатия клавиши Mihome и устройство функционировало дальше.

Заполнять чайник неудобно, так как крышка при нажатии клавиши полностью не открывается. Ручка сделана на совесть, поэтому прибор удобно держать. Общий вес небольшой, так как он может вскипятить всего 1,5 воды.

ЧИТАТЬ
Квадрокоптеры производителя Xiaomi: особенности

Заключение

Главные положительные стороны касаются лишь дизайна и общего внешнего вида устройства. Также пользователи отмечают хорошую теплоизоляцию. Однако есть и свои существенные минусы: отсутствие датчика жидкости, тяжелый монтаж и установка программного обеспечения, невозможность включения дистанционно. Поверхность чайника окрашена матовой краской, поэтому она часто загрязняется.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий