Белый держатель от Xiaomi Happy Life Five Bathroom Sets, для предметов — зубная щетка, мыло, туалетная бумага, гаджет

Хороший держатель в ванной, важен тем, что-бы внутри площадь помещения была использована — эргономично. Производитель Xiaomi выпустил на рынок набор из нескольких держателей, которые произведены из качественного пластика.

Комплектация

Упаковывается товар в коробку из плотного картона, где внутри ее, для каждого элемента предусмотрено свое место. Также в коробке можно найти — инструкцию по эксплуатации.

Дизайн

Белого цвета, держатели Ксиаоми. Пластик из которого они сделаны, обладает следующим качеством — это высокая устойчивость к повреждениям. Вы никогда не увидите царапины и другие дефекты в период его эксплуатации. Устойчивы к применению дезинфицирующих средств.

Состав

Держатель «зубные щетки»

Белый держатель от Xiaomi Happy Life Five Bathroom Sets, для предметов - зубная щетка, мыло, туалетная бумага, гаджет

Его размер равен 10х40х35 мм. Держатель имеет «ниши», в каждую из которых вставляются 3 шт. зубных щеток. Верх у держателя закрыт от пыли и иных загрязнений, следовательно, щеточки будут всегда чистые и сухие. Также вверху есть специальные «дырочки» — они необходимы для вентиляции, а это в свою очередь препятствует развитию грибка.

Держатель для бумаги туалетной

Конструкция простейшая, у которой даже на обратной стороне заранее предусмотрена клеевая полосочка. Также есть, трубочка с изогнутым концом, которая не дает рулону бумаги каждый раз соскальзывать.

Держатель для мыла

Поверхность мыльницы — гладкая. Мыло на ней не скапливается. Размер держателя для мыла равен 157х73 мм. Лишняя жидкость уходит через нижние прорези. Бока у мыльницы чуть-чуть приподнимаются вверх. Это позволяет обеспечить «безопасность» мылу, оно надежно лежит в мыльнице и никогда не соскользнет из нее.

ЧИТАТЬ
Обзор 3-х новых моделей массажеров для ног от Xiaomi

Держатель для гаджета

Белый держатель от Xiaomi Happy Life Five Bathroom Sets, для предметов - зубная щетка, мыло, туалетная бумага, гаджет

Размер такой «задумки» составляет 120х30х20 мм. Подходит для хранения смартфонов, толщина которых до 10 мм, диагональ его при этом может быть больше, заявленного размера держателя. Чтобы телефон был в надежном «закрепе», внутри держателя расположены вставки которые «прорезинены».

Держатель для мелких аксессуаров

Контейнер размером 102х30х50 мм имеет нишу, которую можно поднять за ручку из металла. Мелочовку можно сложить в такой контейнер и никогда ее больше не терять.

Преимущества

  1. Белый цвет держателя впишется в абсолютно любой дизайн ванной комнаты.
  2. Минимализм в дизайне.
  3. Прост в установке.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий