Чистый дом с Xiaomi

Xiomi выпускает на рынок множество различных продуктов, в том числе и товары для уборки. В этой статье я расскажу о популярных товарах в этой области, основываясь на рейтингах и отзывах покупателей.

Ведро Ninestars Sensor Trash Can, 10 л

Чистый дом с Xiaomi

Это мусорное ведро с функцией автоматического открытия и защитой от влаги. Выполнено из легкого (вес ведра меньше 1 кг), качественного пластика. Открывается оно при срабатывании сенсорного датчика, что позволяет пользователю не контактировать с грязной урной. Расстояние человека от сенсора для его срабатывания, а также включение/выключение ведра контролируется при помощи специальной кнопки.
Преимущества этого ведра следующие: автоматическое открытие, большой объем (10 л), высококачественный материал, небольшой вес, прочная конструкция, есть датчик приближения. Существенных недостатков не наблюдается.

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

Чистый дом с Xiaomi

Среди других роботов-пылесосов этот выделяет функция визуальной навигации. Она позволяет сканировать помещение и составлять его план, благодаря чему уборка в квартире проходит намного быстрее и эффективнее. Для выполнения визуализации робот оснащен 15-ю датчиками, а сканирование происходит с частотой 50 р/с.
Преимущества робота-пылесоса: 4 режима уборки с разными режимами всасывания, визуальная навигация, влажная и сухая уборка, емкость пылесборника до 600 мл. Качество уборки помещения эти гаджетом очень высокое. Недостатков нет.

ЧИТАТЬ
Умная розетка Xiaomi Mi Smart ZigBee

Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D260

Беспроводная электрошвабра с встроенным аккумулятором (рассчитан на 50 мин) и электродвигателем, чья мощность составляет 35 Вт. В комплект входят 3 насадки: стандартная, одноразовая экологичная и махровая, позволяющая с легкостью собирать мелкий мусор и волосы.


Электрошвабра обладает такими преимуществами: высокой мощностью двигателя и внутренней батареи, быстрой зарядкой (180 мин). Качество уборки отличное, после нее не остается потеков и луж. Из недостатков можно выделить не всегда качественные компоненты. Также швабра продается с евровилкой, поэтому приобретать вилку российского образца придется отдельно.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2S (FJY4020GL)

Чистый дом с Xiaomi(часть 2)

Название говорит само за себя, перед вами – прибор для очистки воздуха. Данный гаджет оснащен специальным сенсором, способным улавливать мельчайшие частицы грязи размером до 0,3 мкм. Выпускается со встроенным датчиком освещенности. В очиститель установлен фильтр, который задерживает пыль, шерсть животных, сигаретный дым, пыльцу и прочие аллергены.
Технические характеристики следующие: он способен эффективно очищать воздух в комнате размером до 32 кв м, масса устройства – 4,5 кг.
Преимущества очистителя воздуха в регулировки скорости вентилятора, наличии встроенного дисплея, высокой мощности и способности работать в режиме умного дома. Жалуются покупатели только на сильный шум, когда гаджет работает в режиме полной мощности.

Увлажнитель воздуха Xiaomi SCK0A45

Чистый дом с Xiaomi(часть 2)

Умный увлажнитель сначала очищает воды ультрафиолетом, чтобы уничтожить все опасные загрязнения, после чего уже чистая влага распыляется в помещении. В новой модели увлажнителя жидкость можно налить, просто убрав крышку. Вам не придется полностью вынимать резервуар. Расход воды такого увлажнителя составляет 350 мл/ч.
А если в добавок к воде вы используете несколько капель ароматизатора, то к чистому влажному воздуху в квартире прибавится еще и приятный запах.
Среди преимуществ пользователи выделяют долгую работу (до 15 ч), большой объем резервуара (4,5 л), наличие в комплекте ультрафиолетовой лампы, возможность регулировать режим испарения. Существенных недостатков нет.

ЧИТАТЬ
Умная настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED white

Пылесос Xiaomi Dreame V10

Чистый дом с Xiaomi(часть 2)

Это беспроводной пылесос, мощность которого составляет 140 Вт. При этом он очень тихий. Аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает продолжительность работы в 60 мин. В комплект также входят электрощетка и фильтр тонкой очистки.
Для пользователей особенно большим плюсом является возможность использовать пылесос для чистки автомобиля благодаря его уникальной конструкции. Минусов у него нет.
В одном из отзывов пользователь написал просто: «Он волшебный!!!».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий