Инструкция к приложению MI Fit

При покупке умных гаджетов нужно обязательно читать инструкции, которые идут вместе с комплектом. Это нужно делать, даже если вы купили один из браслетов Xiaomi Mi Band. Это спортивный умный трекер, который может установить связь со смартфоном благодаря программе MI Fit. Хоть это и простой гаджет, но инструкцию к нему нужно прочитать обязательно.

mi fit браслет инструкция

Инструкция по установке MI Fit

После зарядки устройства, нужно подключить его к телефону. Это нужно обязательно проделать, чтобы использовать все возможности браслета Mi Band 4 или Mi Band 3, а без этого он будет простым украшением, от которого мало пользы. Он будет просто красивым аксессуаром, но полезные функции будут отсутствовать. Поэтому обязательно необходимо загрузить и установить программу MI Fit на своем телефоне.

Скачать Mi Fit для Android
Скачать Mi Fit для iOS

Настроить можно легко, даже если раньше никогда не сталкивался с подобными устройствами. На данный гаджет легко настраивается программа и зарегистрироваться в ней достаточно просто. Нужно сделать определенные действия и все будет работать правильно. А если вы хотите научиться создавать свои приложения, то рекомендуем уроки android.

Параметры приложения Mi Fit

Чтобы программа работала корректно, нужно синхронизировать трекер и свой смартфон. А в этом поможет руководство, которое идет вместе с гаджетом, там можно посмотреть, какие настройки необходимо выставить, чтобы гаджет работал правильно. Поэтому читаем инструкцию.

ЧИТАТЬ
Как выключить рекламу на смартфонах Xiaomi

После запуска программы, владельцу этого устройства нужно сделать вот что. Не нужно писать неправду, потому что это не в ваших интересах. Указывайте только верную информацию.

  1. Сначала необходимо авторизоваться. Ведь вы уже сделали себе аккаунт, когда скачивали приложение и делали нужные настройки, поэтому разобраться будет легко. Не нужно бояться.
  2. Во втором шаге нужно написать собственное имя.
  3. Потом указываем пол, который есть у владельца гаджета. Мужской и женский пульс отличаются друг от друга, поэтому нужно указывать верно. Да и другие процессы разнятся в зависимости от пола.
  4. Дальше ставим дату рождения. По дате рождения браслет будет знать ваш возраст, поэтому сможет подстроиться правильно.
  5. В пятом шаге нужно указать рост. Данный параметр важен, чтобы подсчитывать шаги и пройденное расстояние.

Обязательно указывайте свой точный вес. Иначе пользы от трекера не будет.

Нужно указать, зачем вы используете этот гаджет. Там можно написать количество шагов, которые вы хотите проходить за день. Когда пройдете выбранное количество шагов, то сможете ощутить вибрацию от трекера.

Вводим персональную информации, а дальше жмем на «Браслет».

Вот так это работает. Приложение подсчитает расстояние, которое вы прошли и сколько было сожжено калорий, также будет учтена ширина шага. При достижении цели трекер приятно вибрирует.

Если все настройки правильно поставлены, то прошивка на трекере будут обновляться при помощи смартфона и блютуза. Тогда на экране браслета высветиться системное время, будут считаться шаги и будут показываться другие параметры.

ЧИТАТЬ
Инструкция Xiaomi Mi 9T

Видео инструкция Mi fit на русском

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий