Как увеличить громкость Xiaomi в наушниках: советы

Для своих гаджетах и их дополнения, корпорация Xiaomi никогда не будет экономить. Поэтому «цена-качество» по настоящее время на рынке остается на высоте.

Как увеличить громкость Xiaomi в наушниках: советы

Телефоны Ксиаоми по всему миру — популярный, так как в них прекрасная наполненность. Но все же есть небольшой «недочет» в том, что уровень звука и разговорный динамик, работают не так громко, как бы хотелось пользователям Xiaomi.

Способы по увеличению громкости

Существует 2 основания не очень громкого звука:

  • нарушения, связанные с механической стороной гаджета;
  • не до конца совершенна программа.

Дефекты механического характера могут быть связаны, например с попаданием воды или иных мельчайших предметов и грязи. Для такого устранения, нужно разобрать телефон и почистить его.

Как увеличить громкость Xiaomi в наушниках: советы

Программные проблемы решаются несколькими методами, например через Recovery или системный файл, а также настройками параметров звука в меню.

Изменение звука через инженерного меню

Оно помогает проанализировать работу датчиков, заменить способ вкл/выкл кнопок и т.д.

Увеличение громкости через системный файл

Тут сразу нужно пользоваться правилами Root, если источник низкой громкости «сидит» в гарнитуре в модели xiaomi mi max. Когда приложение будет загружено, производится перезапуск. Если нужно увеличить звук разговорного динамика, то тут идут под замену папки mixer_paths.xml и mixer_paths_tasha.xml, для чего тоже необходимы рут права. Когда замена произошла, необходимо нажать «сохранить» и перезагрузить устройство. Если все будет сделано верно, звучание удивит в лучшую сторону.

ЧИТАТЬ
Разница между версиями видеорегистратора Xiaomi Yi Car Cam

Увеличение звука с помощью Recovery

В центр карты памяти устанавливается архивная папка для прошивки, это делается для увеличения звука. Также должно быть скачано Recovery. Оно размещается архивным файлом.

Громче звук с помощью патча

Xiaomi его уровень звука, можно увеличить при помощи патча. Для этого регистрируется TWRP рекавери. Инструкция должна обязательно подходить к модели устройства. Чтобы патчами воспользоваться, нужно взять флешку и скачать на нее его. Затем нужно открыть рекавери, найти нужный патч и подтвердить регистрацию. Потом нужно сразу сделать перезагрузку гаджета.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий