Лайфхаки для настройки смартфона Xiaomi

При приобретению телефонного аппарата Сяоми появляется надобность его подстройки под личностные необходимости юзера. Рекомендуем вашему интересу лайфхаков, которые проделают внедрение мобильного прибора больше комфортным.

Лайфхаки для настройки смартфона Xiaomi

 

Оборона приложений
Для предотвращения вероятности неразрешенного доступа к отдельным программкам возможно пользоваться опцией их обороны. В качестве блокировки станут играть пин-код, графический набросок или же след пальцев.

На первом рубеже потребуется забежать в «Настройки» — «Защита приложений». На экране будет замечен перечень утилит, между коих выбираются нужные варианты. Вслед за тем идет по стопам надавить на кнопку «Задать пароль».
Снимок экрана 3-мя пальцами по экрану.
Да, всем ведомо, для такого дабы устроить снимок экрана экрана на телефонах xiaomi (впрочем на большинстве иных девайсов также) надо в одно и тоже время зажать кнопку питания и громкость книзу. Иной знакомый метод – стянуть шторку книзу и надавить по соответственной кнопке на панели переключателей. Могу поспорить, собственно что метод получения снимка экрана сделав свайп 3-мя пальцами книзу не всем знакомый. По умолчанию предоставленная функция не интегрирована. Дабы ее активировать надо забежать в Настройки/Дополнительные Настройки/Скриншот и тут подключить эту функцию.

Лайфхак для сканера оттисков пальцев
При наличии дактилоскопического датчика выйдет зарегать раз и что же перст некоторое количество раз. Это разрешает ускорить процесс определения. Юзерам предлагается расценить варианты анимации при распознавании. В «Настройках» есть пункты «Блокировка и защита» — «Управление отпечатками». Снизу располагается подпункт «Анимация отпечатка». В случае если по нему кликнуть, то выйдет избрать, собственно что надо.
Ввести собственную иллюстрацию в качестве обоев.
Отлично, собственно что разработчики программного обеспечения заблаговременно поразмыслили о юзере и в прошивку уже инвестировали некоторое количество всевозможных иллюстраций, которые возможно ставить в качестве обоев. Но собственно что в случае если Для вас охота ввести собственную иллюстрацию в качестве обоев рабочего стола или же экрана блокировки? К счастью мы знаем 2 методы, которые несомненно помогут нам на телефонах xiaomi ввести личную иллюстрацию в качестве обоев. Абсолютно правильно, 1-ый метод учитывает длинноватое нажатие кнопки рационы (это по умолчанию учтено прошивкой, и при условии, собственно что Вы не изменяли характеристик кнопок). В этом случае запустится некоторое рационы, которое разрешает настраивать характеристики рабочего стола, виджетов, обоев и эффектов.
Беспроводной экран
Исполняется вывод изображения совместно со звуком со телефона на телек по беспроводной технологии Wi-Fi. В опциях идет по стопам забежать в «Дополнительные функции» и кликнуть по «Беспроводной дисплей». Доскональная руководство по включению WiDi располагается тут.

ЧИТАТЬ
Процесс настройки и подключения Yi home camera
Лайфхаки для настройки смартфона Xiaomi

Выделенный доступ к телефону
Получение инфы о контактах, SMS-сообщениях, доступ к фоткам и видео, сведениям о нахождении мобильного прибора исполняется и выделено. Неотъемлемое условие – создание Mi-аккаунта и синхронизация данных с пасмурным хранилищем. На компе надобно забежать на страничку Mi Cloud, установить логин и пароль.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий