Моноподы от Xiaomi: обзор 3-ки лучших

Красивое фото, да еще при достойном ракурсе, всегда оценивается лайками и отличными комментариями. Чтобы в коллекции были замечательные фото, понадобиться монопод или по иному палка-селфи. Мировой производитель из Китая — Хiaomi разработал и произвел целую линейку разных моноподов. В своей произведенной продукции, он учел все важны параметры, такие как: качество, надежность, дизайн. Самые достойные из них, будут рассмотрены ниже.

Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod

Моноподы от Xiaomi: обзор 3-ки лучших

Один из самых достойных вариантов среди моноподов, которые представлены на рынке электроники. Это «палка» совмещает в себя сразу 2 функционала, как:

  • монопод;
  • штатив.

На практике это удобно и является весьма удачным приобретением. Внешний вид его ни чем не отличается от стандартных «селфи-палок», единственная «изюминка» в нем — это его длина. То что касается «ручки», она вроде-бы на первый взгляд тоже не выдает каких-нибудь отличий, но при простой манипуляции, превращается в «триножку», которая оснащена креплением центральным. Также в этой модели в комплект входит пульт, который крепится на самом корпусе. Заряжать пульт необходимо отдельно. Замечательное разработка и отличное приобретение, при покупке которого, вы получаете в одном лице штатив и монопод! Кстати, работает «палка» по Блютуз.

Моноподы от Xiaomi: обзор 3-ки лучших

Mi Bluetooth Selfie Stick

Простая, обычная модель монопода. Как можно догадаться из его названия, работает по протоколу Блютуз. Параметры производитель задал для такой модели следующие:

  • длина по «максимуму» равна 700 мм;
  • длина в «собранном» виде будет равняться — 200 мм.
ЧИТАТЬ
Уход за растениями с Xiaomi

Чтобы сделать фотографию, необходимо нажать кнопку, которая располагается на его ручке, и начинает работать только после «сопряжения» со смартфоном. Выпускается на рынок продаж в двух классических цветах для электронной техники:

  • черный;
  • бело-серый.

Mi Selfie Stick

Модель не из бюджетных и является одной из самых дорогих в выпускаемой линейке моноподов от Xiaomi. Размер в длину его составляет 70 см. Достаточно длинная, по сравнению с другими моделями от Ксиаоми. Также в комплектации вы не найдете аккумулятор и соединение с Блютуз. Производитель предпочел оснастить такую модель проводом у которого разъем составлять 3,5 мм. Достаточно вставить его в гаджет и кнопка на моноподе будет в статусе «активна».

Важно: Эта модель не подойдет для смартфонов, у которых не предусмотрен разъем — 3,5 мм.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий