Автомобильный видеорегистратор Yi Smart dash camera от Xiaomi

Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR представляет собой новый видеорегистратор с возможностью съемки в режиме Full HD и большим набором других полезных функций и настроек.

Автомобильный видеорегистратор Yi Smart dash camera от Xiaomi
Автомобильный видеорегистратор Yi Smart dash camera

Качество м возможности съемки

Камера способна снимать видео в разрешении 2304х1296 при 30 кадрах в секунду. Этот режим обеспечивает фантастическое качество съемки, но при этом частоты кадров может не хватить для мелких деталей. Для этого есть возможность выбрать режим 1920х1080, его разрешения хватает для получения четкой картинки, а кадровая частота равна 60-ти, что обеспечит повышенную детализацию на большой скорости.

Так же в прибор встроена технология ADAS. Она позволяет анализировать окружающею обстановку в автономном режиме, предоставляя водителю сигнал об объектах на опасном расстоянии. Если столкновение все же осуществилось, то система представит степень повреждения автомобиля.

У автомобильный видеорегистратора Xiaomi Yi Smart dash camera довольно широкий угол обзора, он составляет аж 165 градусов. Это позволяет увидеть соседние автомобили, светофоры, знаки и прочие объекты, что не увидеть просто камерой.

Читайте также инструкцию к регистратору Xiaomi Yi

Технические характеристики автомобильного видеорегистратора Xiaomi Yi Smart

Установлен датчик позволяющий делать качественную видеосъемку в ограниченном освещении, в вечернее время суток или при свете фар. Во всех вариантах качество видео будет на нужном уровне.

Есть встроенный Wi-Fi, что позволяет управлять устройством с помощью смартфона или иных гаджетов.

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi Yi 4K

Новая технология сжатия, обеспечивающая низкий вес видеофайлов при высоком качестве изображения. Это позволит хранить куда больше видео, ем у других подобных видеорегистраторов.

Сенсорный экран автомобильного видеорегистратора Xiaomi Yi с интуитивным интерфейсом для управления настройками и функциями.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий