Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth: обзор

Китайский бренд Xiaomi — представил на рынке разработку фитнес-устройства. Корпорация активно заботиться об аксессуарах для людей с активной жизненной позицией.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth: обзор

Комплектация и упаковка

При бюджетной стоимости, покупатель получает достаточно достойную комплектацию. В белой не сильно большой упаковке, которая имеет минималистический дизайн с пластиковым прозрачным окошечком, а на дней коробки соответственно информация о самой гарнитуре.

Входит в комплект «спорт»- 5 пар амбушюр силиконовых, по весу «как пух». Каждый из пар имеет свой размер, который подбирается индивидуально от вида активности.

Также в комплект входит прищепка и руководство на языке китайского производителя.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth: обзор

Итого, что входит в комплект:

  • наушники xiaomi mi sports;
  • 4 доп. пары амбушюр;
  • руководство по эксплуатации;
  • micro-usb кабель для зарядки;
  • Xiaomi Sport в упаковке.

Дизайн и удобство

Наушники xiaomi sports с металлическими вставками сверху, весит всего 17,8г. Провод и «ракушка» наушника имеют защитное покрытие от ультрафиолета. На проводе есть стяжка, которая позволяет во время активности регулировать длину. Нанотехнологии позволили создать защиту по стандарту IPX4, что надежно защищает от грязи, пыли и брызг.

Также на самих динамиках производитель предусмотрел дуги полужесткие, которые фиксируются на ухе, когда одеваются.

Важно: Ушные раковины, а именно их размер у всех разный, поэтому, комфортным ношение наушников будет, когда они наклонены чуть-чуть вперед.

ЧИТАТЬ
Обзор планшета Xiaomi Mi Pad 3
Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth: обзор

На одном из наушников скрыт под резинкой разъем «micro-usb», а также находится управление громкостью. Чтобы пролистать плейлист либо ответить на входящий вызов, то в самих наушниках Xiaomi есть кнопка на пульте, также есть микрофон. Работа гарнитуры осуществляется в радиусе 10 м.

Звук его качество и время работы

Звук звучит ярко, благодаря динамикам с подвижным магнитом и из композитного металла мембраны. Громкость у них такая, что шум метро заглушит идеально.

Микрофон при разговоре передает информацию отлично, и на той стороне собеседник хорошо буде слышать, все это благодаря технологии Bluetooth 4.1 с автоматической системой шумоподавления.

Время работы xiaomi sport bluetooth- 7 часов. Аккумулятор емкостью 100 mAh при разрядке буде восстановлен до 100% в течение 10 минут.

Статистика проведенного тестирования зарядки:

  • в режиме ожидания — 10 ч.;
  • если слушать музыку на низкой громкости — 7 ч.;
  • если слушать музыку на средней громкости — 6 ч.;
  • если слушать музыку на максимальной громкости — 5 ч.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий