Блендеры от Хiaomi: обзор 5-ки лучших

Компания Xiaomi мировой лидер по разработкам и производству «умных товаров», которые не только пользуются повышенным спросом, но и всегда находятся в рейтинге лучших. Блендер, является одной из видов, таких разработок. Ниже будут рассмотрены актуальные модели блендеров.

Блендеры от Хiaomi: обзор 5-ки лучших

Модели

Pinlo Little Monster Cooking Machine White

Если вы предпочитаете часто готовить «смузи», то данная модель блендера однозначно подойдет. В его набор входит стакан для овощных и фруктовых коктейлей. Кстати, при установке в блендер, его можно перевернуть. Стильный блендер имеет максимальную мощность — 500 Вт при которой производится 30 000 оборотов за 1 минуту.

Circle Kitchen CD-BL01

Второй пример для любителей напитка «смузи». В комплект данной модели входит — 2-ва «дорожных» стаканчика. Объемы у них разные. Мощность у техники равна 250 Вт и за 60 секунд он совершит 24 000 оборотов. Готовить в нем смузи — одно удовольствие, так как моментально можно «превратить» фрукты или овощи в «смузи».

Qcooker Portable Cooking Machine Youth Version

Третий блендер от китайского производителя — который приготовит прекрасный «смузи». Он более компактный по размеру, у него всего-лишь 1-на скорость. Мощность его составляет 350 Вт и за 1 минуту совершает 24 000 оборотов. Эта модель, представлена в продаже в трех расцветках:

  • белый;
  • зеленый нежный;
  • голубой нежный.
ЧИТАТЬ
IP-камера Xiaomi YI 360° Home Camera white
Блендеры от Хiaomi: обзор 5-ки лучших

Viomi YM-BH01

Эта модель просто красивая — у нее корпус красивый, который сразу «бросается» в глаза. Еще одно преимущество у этой модели — это мощность высокая равная 800 Вт и за 60 секунд совершает 38 000 оборотов. Наличие дисплея у блендера делает его более «прогрессивным». Устройство не является бюджетным по стоимости, следовательно, делая выбор в пользу этой модели, заплатить за нее придется — не сильно, но все же дороже. Но она однозначно этого стоит.

Viomi Yunmi VBH122

Блендер данной модели в комплекте идет со стаканчиком из стекла. Мощность блендера составляет 1000 Вт, который в рабочем состоянии совершит за 1-ну минуту 30 000 оборотов.

Каждая хозяйка, мечтает о том, что-бы на кухне стояла только лучшая кухонная техника. Линейка блендеров, которые описаны выше, будут лучшим приобретением и порадуют любителей — фруктовых «смузи».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий