Обзор чемодана Xiaomi Mi trolley 90 points

Одним из дорожных аксессуаров, который был предложен китайской компанией, является чемодан Xiaomi mi trolley 90 points. Стильный внешний вид и хорошо организованное пространство для вещей придают дополнительные удовольствия и комфортное ощущение в момент путешествия.

чемодан xiaomi mi trolley 90 points 28

С составным раствором сверху данный аксессуар не распознает прямых солнечных лучей. А это значит, что цвет тоже не изменится. Также он защищен от огня и ржавчины или плесени.

Каковы особенности чемодана Xiaomi Mi trolley 90 points 20

Да, в принципе, все понятно. На верхней части чемодана имеется ручка традиционного использования из йодированного алюминия. При продлении до второй позиции уклон будет составлять не более 1,5 сантиметров, что считается допустимым значением. Четыре колеса сделаны из резины, диаметром пять сантиметров, что позволяет вращаться на 360 градусов. С ними чемодан крутится, беспрепятственно и в любом направлении. С одной стороны-классическая дополнительная ручка, а с другой-четыре резиновые ножки. Все как у всех чемоданов, ничего лишнего.

Чемодан сделан так, что, если вы открываете его легким движением руки, он открывается на 180 градусов. Дизайн выполнен из полиэстера, который легко чистится. Ведь, как бы то ни было, у вас хотя бы раз была ситуация, когда вы что-то пролили.

20 дюймовый чемодан, подходит для использования в качестве ручной клади. Он имеет два отделения, закрытые на молнию, чтобы поддерживать любой объём вещей, когда вы открываете сумку. Преимущество заключается в том, что в этих отделениях есть удобные карманы, куда можно хотя бы положить книгу, даже ноутбук или что-нибудь маленькое. Если вы подумаете о Mi trolley 90 points 24- и 28-дюймовых чемоданах, то у них есть отделение, закрытое на молнию, в другом хранятся предметы с помощью лент классической резины.

ЧИТАТЬ
Фотоаппарат Xiaomi Yi M1 Mirrorless Digital Camera Black

Высокие эксплуатационные показатели

Чемоданы Mi trolley 90 points 20 покорили сердца у многих путешественников. Обусловленностью данного фактора является стойкость изнашивания материала, которые проверены при разных испытаниях:

  • Вращение вертикально, кругом и горизонтально,
  • Падение с высоты с грузом,
  • Сильная встряска,
  • Падение тяжёлых вещей на корпус и другое.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий