Характеристики смартфона сяоми редми ноут 7 про

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro – отличный вариант по доступной цене. Все это связано с удачным сочетанием качества процессора и памяти. Неплохо зарекомендовала себя и камера данного девайса. А вот ПО немного подкачало: большинство системных приложений содержит в себе рекламу, да еще и оптимизация прошивки не на высоте.

Характеристики Редми ноут 7 про

В данном устройстве установлен 8-ядерный процессор Snapdragon 675,  4 (или 6 ГБ) оперативной памяти, а также графический ускоритель Adreno 612.

Экран Сяоми Редми ноут 7 про – 6.3 дюйма с разрешением Full HD+. Дисплей устройства защищен благодаря закаленному стеклу Gorilla Glass 5, помимо этого у корпуса есть дополнительная защита от воды. Стоит заметить, что Note 7 Pro нельзя считать полностью водостойким, но при попадании в дождь с устройством точно ничего не случится.

Внешне смартфон со стороны выглядит немного толстоватым. Это связано с тем, что задняя часть плоская. Кнопки устройства немного защелкиваются, а боковая рамка – пластиковая, как и у предшественников.

ПО – уже привычный для нас MIUI 10, который поддерживается с Android 9 Pie с самого начала. Стоит отметить, что интерфейс очень сильно загружен рекламой. Но при этом он оснащен многими полезными фишками. Данное ПО подходит, чтобы установить приложения и начать зарабатывать на них.

ЧИТАТЬ
Регистраторс GPS от Xiaomi

Характеристики камеры Редми нот 7 про

Основная камера – двойная на 48 Мп + 5 Мп, оснащена цифровым стабилизатором изображения. Селфи-модуль оснащен единственным сенсором на 13 Мп с поддержкой Face Unlock.

Стоит отдельно сказать про основные возможности камеры. Среди них:

  • функции искусственного интеллекта для распознавания сцены
  • автоматическая настройка контрастности
  • постобработка сделанных кадров
  • эффект боке
  • режим ночной съемки
  • бьютификатор для фронтального модуля
  • видеосъемка с разрешением 4К.

Что касается видео, то оно получается довольно хорошим. Хотя немного сказывается отсутствие оптической стабилизации. Вспышка двойная и яркая. Фото получаться хорошими и вы сможете поделиться ими в соц сетях. А с безлимитный интернетом МТС делать это — одно удовольствие.

Другие характеристики смартфона

Сяоми редми ноут 7 про оснащен разъемом USB Type-C, ИК-портом, а также 3,5 мм разъемом для наушников. На задней крышки устройства находится сканер отпечатка пальцев. Батарея на 4000 мАч поддерживает новомодную функцию быстрой зарядки Quick Charge 4.

Дата выхода Сяоми Редми ноут 7 про

В продажу данное устройство поступило 13 марта 2019 года в красной и синей расцветке с базовой модификацией 4/64 ГБ — за 200 дол., а с 6/128 Гб — за 240 дол.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий