Характеристики Xiaomi mi mix alpha с 108-мегапиксельной камерой

Китайский производитель продемонстрировала новый, оригинальный девайс 2019 года . У смартфона Xiaomi mi mix alpha имеется дисплей, занимающий 180,6 % площади от корпуса, а также у него есть камера со 108 Мп.

xiaomi mi mix alpha характеристики

Про дизайн и дисплей смартфона

В новом гаджете дисплей находится и на боковых гранях, и на задней панели. При помощи боковых граней можно совершать различные действия, ведь у них имеется повышенная чувствительность, поэтому ими можно пользоваться как кнопками. А место для обычных кнопок не нашлось. Дисплея нет только в том месте, где расположена камера. А фронтальной камеры в новом смартфоне и вовсе нет. Чтобы делать автопортреты, придется использовать основную камеру, а все это контролировать можно, если смотреть на заднюю часть экрана.

Дисплей смартфона Xiaomi mi mix alpha может пропускать звук, а клавиши, с помощью которых можно манипулировать, находятся под ним. Для заднего дисплея был разработан специальный интерфейс, у которого имеются свои виджеты и полезные утилиты.

Камера сделана на базе 108 Мп 1\1, 33 дюймового сенсора, а это уже является прорывом. Имеется встроенная стабилизация картинки. У главного модуля имеются два вспомогательных сенсора, у одного разрешение 20 Мп, а у другого 12 Мп.

ЧИТАТЬ
Интеллектуальное массажное кресло Xiaomi Joypal Smart Massage Chair Magic Sound Joint Version: обзор

Фото Xiaomi mi mix alpha

xiaomi mi mix alpha фото

 

Характеристики Xiaomi mi mix alpha с 108-мегапиксельной камерой

 

Характеристики Xiaomi mi mix alpha с 108-мегапиксельной камерой

Характеристики Xiaomi mi mix alpha

У смартфона имеется мощный процессор, 12 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт встроенной. Поддерживается быстрая 40-ваттная зарядка, а аккумулятор имеет емкость 4050 мАч. Этот девайс может подключаться к сетям 5 поколения. Есть функция зарядки без использования проводов.

Стоимость Xiaomi mi mix alpha

Нужно сказать, что новый Xiaomi – это не тестовая модель, а новый гаджет, который скоро выйдет в продажу. В продажу данный смартфон поступит в декабре этого года, а также уже известна цена этого устройства. За данный гаджет придется выложить 2815$, а это выше, чем цена на складные смартфоны, которые есть на рынке. Данная цена обусловлена тем, что данный смартфон является инновационным и уникальным в своей области, поэтому цена такая заоблачная.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий