Лучшая аэрофритюрница Xiaomi Liren Liven G-5 Smart: обзор

Умная фритюрница — аэрогриль Liren Liven G-5 Smart Oil Free Air Fryer была успешно разработана и произведена китайским производителем Xiaomi. C такой «новиночкой», получиться совершенно по-другому приготовить блюда. Ниже представлен обзор замечательной техники.

Лучшая аэрофритюрница Xiaomi Liren Liven G-5 Smart: обзор

В интеллектуальной фритюрнице не нужно применять масло для приготовления еды — благодаря новейшей конструкции. Большая корзина в 2-ва уровня предусмотрена для жарки картошечки и других подходящих продуктов. За 1-ин подход, можно приготовить весьма «немаленький» объем воды.

Конструкция

У фритюрницы, размеры корпуса — компактные, который, держится на 4-х ножках — расположенные у основания. Ножки — имеют противоскользящую опору, которая, предотвратит и обезопасит «агрегат» от скольжения. У корпуса минималистичный стиль — это значит, что он «лишен» лишних деталей. В таком стиле, можно увидеть только сплошные плюсы, так как, благодаря гладкости корпуса, с него без труда, можно убрать, жирные загрязнения.

Уникальная ручка, которая встроена во фритюрницу, во-первых не только предотвратит неожиданный ожог. Но и во вторых — за ручку удобно взяться, что исключает возможность уронить аэрогриль на пол.

Сенсорная панель

Когда все продукты для приготовления будущего блюда лежат на столе и ждут своей загрузки во фритюрницу, далее, необходимо определиться с режимом по приготовлению — прибор, все сделает сам. Для запуска, достаточно слегка коснуться режима готовки еды.

ЧИТАТЬ
Стильный видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash WIFI
Лучшая аэрофритюрница Xiaomi Liren Liven G-5 Smart: обзор

Установка времени

Временной режим приготовления пищи можно установить от 0 до 60 минут, в диапазоне температуры от 80-200С. Какой-бы вы набор опции не выбрали, фритюрница выберет самый оптимальный приготовления режим. От результата приготовления вы будете в восторге.

Также производитель «наделил» прибор функцией «перегрев», а это в свою очередь обеспечит более длительный срок эксплуатации.

В итоге, все же главная особенность аэрофритюрницы — это ее внешний вид с достаточно лаконичным дизайном. Ее стилистика легко впишется в единый дизайн с другими приборами Ксиаоми. Благодаря продуманному аэрогрилю, вы сможете насладиться вкуснейшим приготовленными блюдами. Удивите своих близких и друзей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий