Лучшие смартфоны от производителя Xiaomi: рейтинг лучших по бюджетной цене

В среднем по статистике, за 20 000 руб. купить телефон, не каждый может себе позволить. Многие готовы, заплатить такую сумму, но затраты, должны себя оправдывать, включая в себя: надежность, качество и быстроту гаджета.

Рейтинг гаджетов

Xiaomi Redmi Note 7

У этой модели, сразу дизайн бросается в глаза, настолько он красив. Телефон обладает хорошей производительностью. По этим качествам, цена 20 000 руб. приемлема и ее нельзя назвать уж дорогой. Смартфон поддерживается отличной оперативной памятью, которая очень быстро открывает приложения. При помощи замечательной видеокамеры, можно сделать потрясающие фото и видеофайлы.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Идеально, в этой модели, сочетаются — красота и мощность. Дорогой дизайн, подчеркивает солидные 4 гигабайта и высокой по качеству, оперативной памяти с отличной графикой на фоне 636 Snapdragon. Камера у гаджета работает отлично, запечатляя качественные снимки в разных условиях. Одновременно стильный и скоростной гаджет, порадует владельца бюджетной ценой.

Xiaomi Mi A3

Лучшие смартфоны Xiaomi до 20000 рублей и выше. Один из «прорывных» гаджетов. Три модуля камеры, идеально вписываются на деловом корпусе телефона. Фото получаются — безупречные. На экране выводится яркая картинка, а это говорит о том, что техника снабжена отличной графической оснасткой. Производительность этой модели, не уступает этим показателем среди более дорогостоящих аналогов.

ЧИТАТЬ
Кожаное кресло-реклайнер Xiaomi UE Yoyo: обзор

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Гаджет — эталон инженерной мысли. Компания-производитель, гордится разработкой. На этой модели, размещено целых 4 камеры, которые обязательно «запечатлят» абсолютно идеальные снимки. Стильный и мощный телефон с 6 Гб-ым оперативным накопителем.

Xiaomi Mi 8 Lite

Главные составляющие смартфона — это внешность и двойная камера с разрешением в 12 и 24 мегапиксель. Яркие и сочные кадры — обеспечены.

Xiaomi Mi Max 3

Эта модель сочетает в себе красоту, доступную цену. Гаджет с без рамочным дизайном обрамлен в стальной и стильный корпус.

Xiaomi Mi 9

В гаджете собраны самые новейшие технологии, такие как: фронтальные камеры в отдельную «нишу». Следовательно, у экраны отсутствуют границы.

Xiaomi Mi Mix 2S

Телефон с отличной производительностью с широким без границ экраном, в который встроены, лучшие камеры.

Перечисленные устройства — обладают всеми качествами, необходимыми для ежедневного пользования и оправдывают затраченные денежные ресурсы и доверие на гаджет от китайского производителя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий