Маска-респиратор Xiaomi Airmotion Woobi, Xiaomi Electric, Xiaomi Hootim: обзор

Пандемия коронавируса «заставила» практически всех жителей земл надеть маски-респираторы. Это защита просто необходима для безопасности здоровья. Производитель Ксиаоми не остался в стороне, подхватив идею направления в бизнесе и ввел на рынок продаж товар под своей маркой.

Маска-респиратор Xiaomi Airmotion Woobi, Xiaomi Electric, Xiaomi Hootim: обзор

Модели

Разработчики разработали и произвели защитные маски:

  • для взрослых;
  • для детей;
  • средство индивидуальной защиты с 3-х слойным фильтром;
  • электронная маска, которая может отрегулировать подачу воздуха.

Обзор

Airmotion Woobi Plus Clear Mask Adult

Анатомическая масочка предназначена как для взрослых людей, так и деток. Мини-фильтр в нее встроенный, является инновационным. Великолепно удалит:

  • пыль;
  • бактерии;
  • микроорганизмы;
  • витающие вирусы.

Очистка происходит полностью.. Эффективность равняется 95%. Дыхание такая масочка не делает сложным, она наоборот активно отсеет частички, которые для органов дыхания не желательны. Работа фильтра при непрерывном ношении равна 12 часам. Очистить средство индивидуальной защиты можно любым дезинфектором, так как они очень легко чистятся.

Маска-респиратор Xiaomi Airmotion Woobi, Xiaomi Electric, Xiaomi Hootim: обзор

Airmotion Woobi Play Children Clean Mask

Это детская масочка — подходит только для детского личика. В нее встроен качественный небольшой фильтр RESDER. Плотно прилегает к лицу, следовательно, во внутрь попадает только очищенный воздух. Крепится маска на эластичный ремень, который можно отрегулировать для комфортного размера. Одевается эта вещь очень легко, поэтому ребенок сможет самостоятельно справиться с такой задачей.

ЧИТАТЬ
Xiaomi YI Home Camera 720р

Hootim Smart Electric Fresh Air Mask

3-х слойная конструкция фильтра, очистит воздух до 98,9%, при непрерывном ее ношении — 7 часов.

Дышать в такой маске комфортно и затруднений не возникает.

Electric Anti-haze Mask Q5Pro

Электронная маска, в которой стоит полноценная вентиляция, а также портативный движок. Фильтруется воздух с эффективностью до 99%. Крутой результат!

В заключении стоит добавить, что ношение масочки от производителя из Китая Xiaomi ее защита гораздо выше, нежели у одноразового «собрата». Высочайшая анатомическая составляющая — в совокупности обеспечат безопасность вдыхаемого воздуха.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий