Где купить Mi band 4 avengers edition?

Предложенный к рассмотрению фитнес-трекер Mi band 4 включает в себя сосредоточие инновационных разработок таких, как 3-х осевой акселерограф и гироскоп. Также в изделие внедрили функцию отслеживания состояния человека на текущий момент времени при физических нагрузках и занятий каким-либо видом спорта, в том числе и частоту сокращений сердечной мышцы.

Для новых изделий планируется продавать съемные ремешки разных цветов от телесного до темно-бордового. Особо интересен будет для фанатов фильма «Мстители» вариант топового девайса для спортсменов, выполненного в одноименной стилистике — Mi band 4 avengers alliance, купить который можно уже сейчас.

mi band 4 avengers edition купить

Изделие имеет конструкцию с водонепроницаемым корпусом, с которым можно купаться в реке и пресноводных водоемах. Экран гаджета сделан из высокопрочного стекла 2.5D, способное выдерживать пять атмосфер давления и надежно защищающего красочный дисплей.

В браслете Xiaomi mi band 4 avengers alliance есть функция, которая позволяет управлять воспроизведением музыки. С ее помощью можно останавливать запись, перематывать ее и вновь запускать любимую мелодию со своего мобильного телефона, соединенного посредством беспроводной системы с фитнес-браслетом.

Однако, это все только программное и техническое описания продукта, о которых известно потенциальному пользователю. То, что может особенно заинтересовать покупателя, так это то, что лежит на поверхности – аксессуары к гаджету.

Цена на Xiaomi mi band 4 avengers

Их выпуск ограничен и реализуется с особенными ремешками: их застежка украшена эмблемой Мстителей из Вселенной Marvel. С помощью настроек окошки на дисплее можно сделать уникальными. Доступными будут три варианта таких фитнес-трекеров:

  • с ремешком синего цвета – «Капитан Америка»,
  • красного – «Железный человек»,
  • с черным – «Мстители».
ЧИТАТЬ
Подробнее про электросамокат Xiaomi Mijia electric scooter

Модель поставляется с этими тремя съемными ремешками в оригинальной элитной упаковке.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий