Умные часы Xiaomi Mi bunny children watch 3 для детей

Еще совсем недавно умные часы для детей были представлены на рынке всего несколькими моделями от малоизвестных брендов. Все изменилось, когда крупная компания Xiaomi объявила о своей версии детских часов-трекеров, соответствующих всем международным требованиями. В настоящее время Xiaomi Mi bunny children watch 3 находятся в недостаточно бюджетном сегменте. Но качество сборки, материалов и доверие к производителю огромного числа пользователей говорят сами за себя.

часы xiaomi mi bunny children watch 3

Xiaomi Mi Bunny Watch 3 ‒ не просто смарт-часы для детей. Они оснащены навигатором и трекером. При помощи этого гаджета можно определить, где находится ребенок, с высокой точностью. Часы оснащены приемником сигнала 4G и модулем Wi-Fi. Благодаря им обеспечивается не только подключение к сети, но и возможность геолокации.

Умные часы работают со спутниковыми навигационными системами, в том числе с такими как Beidou и GPS. Позиционирование настолько точное, что помогает определить даже то, в каком крыле школы сейчас находится ребенок. Если сигнал от спутника отсутствует, то функционирование геолокационных систем обеспечивается встроенным модулем LTE. Он также отвечает за работу мобильной связи и подключение к интернету.

У Xiaomi Mi Bunny smartwatch 3 удобный дисплей с большой для часов диагональю 1,41 дюйма. Зная, что дети склонны испытывать вещи на прочность, производитель использовал только качественные материалы при изготовлении. Покрытие экрана Corning Gorilla Glass 3 обеспечивает защиту от царапин и ударов.

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi MiJia 360° Home Camera

Голосовой помощник

Умные часы Xiaomi Mi Bunny Children Watch 3 4g оснащены популярным и удобным голосовым помощником Ся Ай. Он развлечет малыша, рассказывая истории, загадки или отвечая на всевозможные вопросы. При этом окажется полезен и школьнику. Так как может самостоятельно установить будильник, помочь сделать уроки или включить музыку во время отдыха.

Голосовой помощник можно подключить к умной колонке от Xiaomi. Она в любой момент расскажет родителям, где находится ребенок, или на сколько процентов заряжены часы.

Функции Xiaomi Mi Bunny Children Watch 3

В числе вспомогательных функций у смарт-часов есть камера. Разрешение 2 Мп и угол обзора 30° дают возможность использовать ее в образовательных приложениях, где присутствует дополненная реальность. Например, чтобы распознать вид животного, нужно сфотографировать его и задать поиск при помощи помощника. Умные часы выдадут справку из энциклопедии об этом животном. Таким образом, ребенку будет гораздо проще узнавать новое об окружающем мире. Вес часов небольшой, всего 51 грамм.

Часы можно приобрести в разном цветовом исполнении, есть розовый и синий варианты. В их памяти сотни тысяч рассказов, сказок и детских песенок. Таким образом часы и развлекут ребенка, и научат его учиться и развиваться, приумножая знания о мире вокруг.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий