Характеристики Xiaomi mi pad 4 plus

Планшет Xiaomi mi pad 4 plus поддерживает LTE и сочетает в себе интересный дизайн, хорошее железо и небольшую стоимость. Заводская модель стоит 275-305 долларов, а цена плавает из-за разных версий. Все характеристики этого планшета стоят свои деньги, поэтому получается такая конечная стоимость.

xiaomi mi pad 4 plus характеристики

Этот гаджет имеет металлический корпус, толщина которого составляет 7.9 мм, также имеется FullHD дисплей с 10,1 дюйма (экран имеет соотношение 16:10, поэтому угол обзора будет достаточно широким), плюс имеется мощный процессор. Данный планшет идеально подходит для серфинга в интернете. Все это обеспечивает комфорт и хорошую функциональность, а фотографии на данном планшете получаются качественными.

В самом низу на основной панели имеется клавиша «Домой». На правой боковой грани имеется кнопку, отвечающая за питание, а также там же имеется кнопку для регуляции громкости.

Хороший процессор Xiaomi mi pad 4 plus 128gb LTE

Чтобы обеспечить высокую производительность в планшет поместили хороший процессор, у которого имеется 8 ядер. Он может работать на чистоте 2.2 ГГЦ, плюс имеется качественный видеочип, поэтому на нем запустятся и будут без проблем работать разные игры и приложения.

Камера планшета Mi Pad 4 plus

У данного гаджета имеется 2 камеры. Главная камера располагается сзади в верху в левой части планшета, а фронтальная находится в центре.

ЧИТАТЬ
Обзор планшета Xiaomi Mi Pad 3

Основная камера планшета mi pad 4 plus имеет 13 Мп, а у фронтальной это значение составляет 5 Мп.  Благодаря апертуре диафрагмы можно сделать качественные снимки, даже если света мало.

Сколько потребляет энергии?

У планшета имеется аккумулятор, емкость которого составляет 8620 мАч. В гаджете используются современные технологии энергосбережения, поэтому планшет может работать в два раза дольше.

Также у девайса имеется беспроводной модуль вай-фай  и блютуз 5.0. Еще есть GPS, ГЛОНАСС и BeiDou, который может распознавать лица, присутствует 4G/LTE и имеется порт USB.

У Xiaomi mi pad 4 plus, цена которого составляет примерно 25 тыс рублей, отсутствует сканер отпечатка пальцев, а разблокировать планшет можно при помощи технологии, которая распознает лица. Также имеются стереодинамики, есть место для наушников и есть порт USB.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий