Обзор Xiaomi mi power bank 3 10000mah

Это портативный аккумулятор Xiaomi mi power bank 3 10000 c максимальной выходной мощностью 18 Вт. Данный аккумулятор может продержаться очень долго. У него имеется порт USB, с помощью которого можно заряжать разные девайсы, а также подзаряжать сам аккумулятор.

аккумулятор xiaomi mi power bank 3 10000

Xiaomi mi 10000 mah power bank 3 отлично подойдет для зарядки смартфона, планшета, смарт-часов или ноутбука. Его можно взять с собой куда угодно, ведь он достаточно мобилен, поэтому вы будете всегда на связи в любой точке мира.

Скачать инструкцию к Xiaomi mi 10000 mah power bank 3

Дизайн у этого павербанка достаточно обычный, ведь это просто по сути батарейка для умных гаджетов. Компания Xiaomi не стала делать что-то сверхновое, поэтом дизайн остался прежним, что и раньше. Корпус сделан из алюминия, а не из какого-то обычного пластика. Аккумулятор лучше прятать в специальный чехол, чтобы он не царапал другие гаджеты, когда находится в рюкзаке.

Принцип работы аккумулятора Xiaomi

Именно на торце располагается кнопка, которая является единственной у данного аккумулятора. При ее нажатии высвечивается уровень зарядки. Около нее имеется 4 индикатора.

Можно подключать USB-фонарик и если нажать на единственную кнопку на аккумуляторе, то фонарик будет выключаться, а если снова нажать, то он включится. Если нажать на кнопку двойным нажатием, то тогда запустится режим зарядки, который использует малый ток. Это можно использовать для наушников или для браслетов. В этом режиме прибор будет работать в течение 2 часов, а после произойдет автоматическое выключение.

ЧИТАТЬ
Xiaomi Yi II 4k — отличный конкурент GoPro

Разъемы Xiaomi mi power bank 3 10000

У павербанка имеется 3 разъема:

  • микро-USB на входе,
  • обычный USB на выходе
  • и еще один USB, который работает и на входе, и на выходе.

Все разъемы могут поддержать мощность до 18 Вт, плюс поддерживается ускоренная зарядка.

Как работает быстрая зарядка?

Нужно отметить, что данный павербанк может использовать быструю зарядку, а эта быстрая зарядка поддерживает стандарт Power Delivery, поэтому можно использовать Айфон, где имеется поддержка данного стандарта. Также поддерживается Quick Charge 3.0, а это значит совместимость со многими устройствами. Быстрая зарядка будет доступна с Samsung и Huawei.

Данный аккумулятор является достаточно мощным. При этом у него имеется приятный дизайн, который будет сочетаться со многими устройствами. Поэтому данное устройство достаточно популярно в своей нише.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий