Обзор Xiaomi mi true wireless earbuds

Корпус наушников Xiaomi выполнен из немаркого матового пластика. Очень меня радует их миниатюрность и элегантность, что не скажешь о других подобных устройствах данного класса. Упакованы они в изящную коробочку с комплектующей периферией, не являющейся такой уж шикарной, но имеющей, однако, все необходимое: три пары амбушюр сменных разных размеров, зарядный кейс, зарядный шнур формата USB-A. Обзор mi true wireless earbuds basic читайте ниже.

наушники xiaomi mi true wireless earbuds

Изготовитель заявляет о 4-х часах автономности и 12-и часах с зарядным блоком. На практике это подтверждается. Для нормального прослушивания достаточно заряжать кейс раз в неделю. Наушники практически невесомые, каждый из них весит не более 4-х г. В течение дня я слушаю музыку примерно часа два. Поэтому, для меня комфортность установки изделия очень важно. Благодаря его легкости и благоприятной эргономике во время бега наушники не выскакивают и не мешают тренировке. Меня впечатлило также и качество микрофонов. Данные обрабатываются благодаря встроенной интеллектуальной системы активного шумоподавления DSP, которая препятствует внешним звуковым помехам. Собеседникам не мешал даже шум поездов во время диалога в метрополитене, они слышали меня отлично.

Управление наушниками Xiaomi mi true wireless earbuds

Управление парой очень простое. На каждом из наушников имеется лишь одна кнопка, с помощью которой можно контролировать процесс воспроизведения музыки. Почти невесомые и компактные они созданы для того, чтобы любимые музыкальные произведения оставались вашим спутником, где бы вы не были. Весит каждый из вкладышей по 4,1 г, и они идеально подходят под изгиб уха человека, что делает их посадку надежной и комфортабельной. Поэтому, устройство не выпадает во время пробежки или активной деятельности.

Инструкция по работе с наушниками mi true wireless earbuds здесь.

Нет больше включения вручную и сложного регулирования. От компании Xiaomi наушники mi true wireless earbuds basic включаются автоматически и между собой сопрягаются при их вынимании из зарядного кейса.

ЧИТАТЬ
Полный обзор видеокамеры Xiaomi Yi

Звук

Учитывая невысокую стоимость наушников, звучание меня крайне удивило. Раньше я к ним относился с предубеждением. Однако, после дня тестирования мое мнение изменилось в лучшую сторону. Изделие обладает хорошими низкими частотами, обширными басами, но в звуке все-таки слышится легкая зернистость.

В музыке можно расслышать немало мелочей, гораздо больше ожидаемого. Но с верхними нотами имеются небольшие недочеты: при максимальной мощности слышен просвист, и звук немного искажается. Впрочем, это не так сильно мешает.

Заключение

Если характеризовать данную пару по статусу «цена-звук», то я ее отношу к идеальной. В ней отлично соединились достаточно хорошее звучание, изящность и качественно выполненный корпус. Так как на рынке сегодня нет других заслуженных претендентов в данном ценовом секторе, я смело могу рекомендовать эти наушники к приобретению.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий