Обзор роутра Xiaomi Mi Router Mini

Xiaomi Router Mini поставляется в обычной картонной коробке. Интегрированная мобилизация, которая намного облегчает логистику производственного процесса для крупных поставок. Основной логотип находится на передней панели коробки.

Xiaomi Mi Router Mini

На противоположной стороне — полная инструкция с общей характеристикой на китайском языке. Поскольку веб-инструменты продают локальную версию, есть также полная инструкция на украинском языке. В комплекте с устройством вы также найдете блок питания, переходник на евровилку и короткую инструкцию по запуску.

У Xiaomi mini wifi router следующие интерфейсы:

  • порт USB,
  • два порта LAN,
  • электрическую розетку
  • и один порт WAN.

Присутствует два локальных порта. Оригинальная идея разработчиков немного непонятна по своей специфики. Но двух портов достаточно, чтобы подключить два ваших персональных компьютера и. При необходимости, вы можете купить дополнительный коммутатор.

Три доступных интерфейса содержат скорость передачи данных до 100 Мб, а индикаторы расположены рядом с портами.

Характеристики Xiaomi wifi router mini

Преимуществом устройства является процессор MediaTek, MT7620A до 580 МГц с объемом памяти 128 МГц. Флэш-карта размером 16 мегабайт отвечает за хранение программного обеспечения.

Беспроводной блок 2,4 ГГц работает в формате MIMO 2×2, поддерживая стандарты 802.11 b/g / n. Большинство публикаций говорят, что беспроводной блок с частотой пять ГГц был встроен в тот же процессор, но это не так. Специфический чип MT7612E (2×2 MIMO, 802.11 a/n / ac) отвечает за сеть с частотой 5 ГГц, которая подключается к процессору через линию PCIe.

ЧИТАТЬ
Лучшая аэрофритюрница Xiaomi Liren Liven G-5 Smart: обзор

Это означает, что сам маршрутизатор может поддерживать Dual-Band со скоростным каналом 300, 867 МБ, 2,4 и 5 ГГц включительно.

Недостатки данного роутера

  • Невозможно закрепить его на стене;
  • USB устройство можно использовать только для накопителей;
  • Интерфейс программы выполнен только на английском языке.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий