Мышь компьютерная Xiaomi: обзор 5-ки лучших

Китайская корпорация Xiaomi создала достойной продукт, который весьма конкурентен на рынке аналогичных производителей в позиции: «компьютерная мышь». У Xiaomi мышки: беспроводные и портативные, которые удобно в использовании с ноутбуками. Также среди всего предлагаемого ассортимента, можно встретить и компактные по размеру.

Мышь компьютерная Xiaomi: обзор 5-ки лучших

Модели

Mi Portable Mouse Black Bluetooth

Мышка — портативная, благодаря серовато-черному цвету, выглядит очень привлекательно и стильно. Модель беспроводная и отлично работает через «Блютуз». Такое соединение очень удобно, если вы находитесь например в самолете, поезде или в ином месте вне дома и офиса. Компактная мышка подключается «легко» к:

  • ноутбуку и ПК;
  • планшету;
  • телефону.
Мышь компьютерная Xiaomi: обзор 5-ки лучших

Универсальная модель с 3-мя клавишами и 1-м колесиком, которая подойдет для работы, как «левше» так и «правше». Работает мышка от 2-ух аккумуляторных батареек — тип «ААА».

Mi Portable Mouse Gold Bluetooth

Аналогичная модель, про которую рассказано выше. Отличается лишь цветом — бело-золотистым. Также компактна и удобна в использовании с любой подходящей техникой.

Mi Wireless Mouse Black USB

Подключается к USB такая беспроводная мышка, у которой радиус действия 10 м. У черной мыши 3 клавиши и 1 колесо. Присутствует также сбоку 1 клавиша. Анатомически удобно держать в ладони. Питается такая модель 1-ой батарейкой типа «АА».

ЧИТАТЬ
Видеоняня Xiaomi Mijia Smart camera

Mi Wireless Mouse White USB

Мышь компьютерная Xiaomi: обзор 5-ки лучших

Модель аналогична выше описанной. Отличает ее цветовая гамма, которая белого цвета. Обычно такой белоснежный цвет предпочитают девушки.

Mi Gaming Mouse Black USB

Мышь для игрока. Снабжена 7-мью кнопками, часть подлежит программированию. Разрешение сенсора оптического должно составлять — 7200 dpi. В продаже она по «нормальной» цене и это нравиться «игрокам». Также привлекательна такая модель:

  • плавным скольжением;
  • удобными кнопками;
  • качественной сборкой;
  • качественным материалом;
  • подсветкой.

Важно: Для настройки «компьютерный мышки» понадобиться фирменный софт.

Для работы или иных «манипуляции» с компьютерной техникой, качественная «мышка» не помешает. Компания Xiaomi всегда заботиться о своих покупателях и продумывает каждый выпускаемый продукт только высокого качества, чем и являются компьютерные мыши от Xiaomi.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий