Обзор Xiaomi Mi True Wireless earbuds basic

Беспроводные наушники Mi true wireless earbuds basic имеют компактные размеры и отличное звучание, оснащены сенсорной панелью для управления и наделены длительным сроком службы. Благодаря своей миниатюрности и малому весу эта гарнитура идеальна в повседневном пользовании для слушания музыки. Встроенный аккумулятор дает возможность автономной работы в течение 4-х часов. Зарядный кейс обеспечивает дополнительные 12 часов функционирования гаджета.

xiaomi mi true wireless earbuds basic обзор

Подробный обзор Mi true wireless earbuds

Это удобное беспроводное устройство создано специально для комфортной эксплуатации. Его вес составляет всего лишь 4,2 г. В комплект изделия входят вкладыши силиконовые. Они создают хорошую звукоизоляцию и комфортно и плотно размещаются в ушной раковине, что позволяет совершать разные движения, не опасаясь их выпадания.

Как подключить наушники Earbuds к смартфону

Наушники обладают сочными басами, отлично передают средние и высокие частоты, способны обрушить на слушателя практически стену звука. Эффективное распределение звуковых волн осуществляется благодаря специальной структуре устройства 7,2 мм динамика, мембрана которого выполнена из многокомпонентного металла. Это позволило минимизировать искажение звучания и, соответственно, более точно воспроизводить детали музыкальных произведений.

Переключение и остановка мелодий, а также ответы на входящие звонки осуществляется касанием сенсорной панели. Гаджет может функционировать с ОП Android- и iOS.

Забудьте навсегда о проводах. Автономные и правый, и левый наушники удобно и надежно размещаются в ушах. Взяв гарнитуру из док-станции, наушники подключаются автоматически к устройству, которое использовалось. При возвращении в гнездо аккумулятор гаджета начинает пополняться электроэнергией.

ЧИТАТЬ
Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Bluetooth: обзор

Наушники Xiaomi Mi True Wireless earbuds функционируют на основе интерфейса Bluetooth 5.0, автоматически обеспечивающего подавление шума, благодаря чему звучание достигает высокое качество в формате HD. Со смартфоном изделие синхронизируется на расстоянии не более 10-и метров всего за три секунды.

В гарнитуру встроена литий-полимерная батарея емкостью 40 мАч, наделенная свойством энергосбережения, достигнутого внедрением новейших научных разработок, что позволяет использовать девайс непрерывно на протяжении 4-х часов слушания музыки и 5-и часов с использованием только одного наушника. Зарядная станция емкостью 300 мАч предоставляет дополнительные 12 часов функционирования всей гарнитуры.

 
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 2 из 5 )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий