Смартфон Xiaomi Pocophone F2. Дата выхода

Уже в этом году выйдет в свет смартфон Pocophone F2 от компании Xiaomi. Это – образец доработанной, улучшенной по всем направлениям модели нешаблонного исполнения мобильного устройства марки Poco, которое было выпущено еще в прошлом году.

В апреле 2019 году стало известно, что новинка, ставшая в авангарде смартфонов, несмотря на относительно невысокую стоимость, всех удивит своими техническими данными. Предварительный обзор Xiaomi Pocophone F2 читайте ниже в статье.

Прибор имеет светодиодный экран OLED на основе органических кристаллов с разрешающей способностью 2340 с отметкой FHD+ на 1080 пикселей и оснащен восьмиядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon 855, тактовая частота которого составляет 2,9 ГГц. В зависимости от модификации данного прибора графический микропроцессор Adreno 640 может занимать оперативную память 6, 8 или 12 ГБ.

По данным из достоверного источника новейшее мобильное изделие имеет встроенное в дисплей устройство, сканирующее отпечатки пальцев, что несомненно оживит интерес покупателей к такому новшеству в смартфоне.

Специфические характеристики Xiaomi Pocophone F2

Например, камера общего вида на 25 Мп. Под нее в дисплее разработали и оформили небольшую каплеобразную выемку. На оборотной части мобильника пользователей ожидает тройная видеокамера с разрешающей способностью 48 Мп + 20 Мп + 12 Мп. Снимки по качеству ничем не отличаются от снимков во флагмане Xiaomi Mi 9.

Было также выяснено, что изделие марки Poco может предложить аккумулятор с данными емкости 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки от зарядного прибора Quick Charge 4.0, имеющего мощность 26 Вт и, в зависимости от предложенной конфигурации, оперативную память 64, 128, 256 ГБ.

ЧИТАТЬ
Xiaomi Mijia Small Square Smart Camera – обзор, настройка, варианты использования

Дата выхода Xiaomi Pocophone F2

Сведений, когда в свет выйдет данный смартфон, до сих пор еще нет. Однако, вполне вероятно, что новинку мы увидим на рынке в этом году. Непосредственно из упаковки изделия на него должна устанавливаться ОС Android 9.0 Pie.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий