Обзор Xiaomi Redmi Note 7 PRO

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 PRO – очень сильный и мощный гаджет по доступной цене. Выигрышное строение процессора и оперативной памяти обеспечивает ему отличную производительность. Еще одно достоинство – это камера, которая благодаря встроенному интеллекту, способна на съемку портретов высокого качества.

Фаблет оснащен 8-и ядерным процессором субфлагманского уровня Snapdragon 675 с тактовой частотой 2,0 ГГц при поддержке ОП типа LPDDR4X 4 ГБ или 6 ГБ, в зависимости от ее конфигурации, и графическим видеоадаптером Adreno 612. Великолепную цветопередачу обеспечивает дисплей-IPS с разрешающей способностью Full HD+ и диагональю 6,3 дюйма. Фронтальная камера размещена в специальной выемке каплевидной формы. От воздействия механического характера экран защищает закаленное стекло последнего поколения Gorilla Glass 5. А благодаря специальному покрытию P2i корпус дополнительно защищен и от брызг.

Смартфон наделен двойной видеокамерой, на 48 Мп и на 4 Мп, которая может осуществлять съемку в формате 4k, делая 30 кадра/сек или с разрешением по стандарту Full HD – 120 кадра/сек. До последнего времени этими возможностями обладали только топовые фирменные образцы. Модуль селфи имеет один датчик на 13 Мп с поддержкой по технологии Face Unlock.

Несмотря на то, что при отсутствии системы стабилизации изображения качество съемки немного страдает, тем не менее оно вас не разочарует. Под камерой Xiaomi Redmi Note 7 PRO располагается довольно яркая двухцветная светодиодная вспышка. Основная камера наделена такими возможностями:

  • искусственный интеллект,
  • автоматическая настройка контрастности,
  • обработка кадров после съемки,
  • эффект боке,
  • съемка в темное время суток,
  • видеозапись с разрешением в формате 4k,
  • кроме того, фронтальный модуль имеет бьютификатор.
ЧИТАТЬ
Yi Smart Outdoor Camera – универсальное решение для наружного видеонаблюдения.

Обзор характеристик Xiaomi Redmi Note 7 PRO

Для подключения к фаблету наушников, кроме разъема USB Type-C, имеется ИК порт и разъем под ауди 3,5 мм. Сканирующее устройство отпечатков пальцев находится в центре задней стеклянной крышки.

Смартфон снабжен батареей на 4000 мАч. Для ее зарядки в девайсе предусмотрен отдельный разъем Type-C. Кроме того, изделие поддерживает стандарт Quick Charge 4.0 (быстрая зарядка). Устройство отлично подходит для серфинга в интернете и игр.

Модель имеет роскошный дизайн, выпускается в трех цветовых вариантах и функционирует на основе Android 9 Pie с установленным интерфейсом MIUI 10, разработанным самой компанией Xiaomi.

Видео

Смотрите ниже видео-обзор про новый смартфон Xiaomi Redmi Note 7 PRO.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий