Обзор телефона Xiaomi redmi note 7

Над дизайном этого смартфона разработчики основательно потрудилась. Устройство стало выглядеть намного красивее: нижнюю крышку выполнили из стекла, добавили привлекательный градиент с плавным переходом цветов и, наконец, убрали жуткую вертикальную камеру, имитирующую айфон. В общем, все получилось совсем неплохо. Подробный обзор про характеристики Xiaomi redmi note 7 читайте ниже.

Аккумулятор смартфона Xiaomi redmi note 7

В повседневном использовании дисплей может находиться во включенном состоянии пять часов. Сюда входят почта, социальные сети, мессенджеры (обмен сообщениями), мобильный интернет и включенная функция синхронизации на андроиде. У меня дисплей находится включенным 2,5 часа, и я заряжаю устройство дважды в день. Кстати, этот прибор поддерживает версию технологии Qualcomm Quick Charge 4.0 – быстрая безопасная зарядка. За 0,5 часа телефон заражается на 60 %, а полностью – за 1,5 часа.

Дисплей

Конечно, корпус из стекла сегодня не редкость, он смотрится необычно и оригинальнее какой-нибудь задней крышки из пластика. Отличительная черта дисплея от предыдущего поколения состоит в наличии каплевидного углубления под камеру, за счет чего, хоть и ненамного, выросла его полезная площадь. Экран также улучшили: увеличены яркость и углы обзора, цветопередача стала контрастнее. Словом, дисплей с лучшей стороны впечатляет своими качествами. Об этом говорят многочисленные отзывы про Xiaomi redmi note 7.

ЧИТАТЬ
Фотообзор камеры для наблюдения YI Dome Camera

При ярком освещении (на солнце) текст на экране блекнет, а в ночное время при минимальной яркости все вполне читабельно. Можно воспользоваться настройками и обеспечить себе комфортный режим для чтения информации, а также нужную цветопередачу. Настройки регулируются с помощью ползунков. Поэтому, те, кому надо настроить дисплей под себя лично, останутся довольными.

Камера

В рассматриваемом смартфоне впечатляют камеры и основная, и фронтальная. Камера на 48 Мп девайса без ZOOM и широкоугольного объектива недурно справится с этой задачей. В рассматриваемой модели фокусировка базовая и работает она быстро. Фото, снятые в любое время суток – все качественные. Портреты получаются такие же, как и у прежних образцов, то есть с размытым задним фоном и бьютификацией.

В общем, изделие оставляет первое впечатление положительное. Более конкретное можно прочесть в отзывах потребителей, которые уже пользовались этим гаджетом и оставили свою рецензию.

Цена Xiaomi redmi note 7

После официально представленного изделия на презентации бюджетный гаджет можно было приобрести в Китае. Потраченные деньги на данный смартфон вполне оправданы, продукт – отличный. Потрудились неплохо над внешним обликом, модернизировали камеру, не превысили стоимость, сохранили достойный дисплей и большой емкости аккумулятор. Не хватает только NFC.

Видео обзор Xiaomi redmi note 7

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий