Чем уникален рюкзак Xiaomi business backpack?

Xiaomi Business Backpack – один из самых универсальных и вместительных рюкзаков, присутствующих у данной китайской компании. Его внушительные внутренние объемы не совпадают с внешними. С виду модель кажется миниатюрной, созданной как дополнение к образу.

рюкзак xiaomi classic business backpack

Производители продумали вещь до самых мелочей, создали ей идеальный внешний вид, качество и удобство. При желании рюкзак можно изменить: он с легкостью регулируется до 15 сантиметров толщины, но из-за его внутренней комплектации достать что-то будет довольно проблематично.

Под лямками имеются сетка и наполнитель. Благодаря своей мягкости и комфортности носить данную вещь доставляет одно удовольствие.

Отсеки рюкзака Xiaomi business backpack

В самом рюкзаке находятся 3 отсека. Самый первый, основной отсек, выполнен на молнии. Он имеет 2 отдела, специально предназначенных для ноутбука и планшета. Оборудование не подвергается никакой опасности, поскольку отделения между собой слабо разделены. Внутри отсека находится небольшой кармашек. Поролоновые вставки и другие способы защиты у рюкзака Xiaomi classic business backpack отсутствуют. Нужно быть предельно осторожным с переносом техники. Изготовители решили сделать модель уникальной, поэтому язычок, закрывающий главное подразделение, наделен маленьким карманом для флешки и подобной мелочи. Правда, он неудобен в использовании. Стоит только поднять язычок, как все вещи вываливаются наружу.

Второй отсек более замкнутый, нежели первый, и создан для хранения документов и других мелких деталей. У него есть 3 кармашка, в которых можно складывать все самое необходимое: телефон, ручку, кошелек с деньгами, внешний аккумулятор и многое другое.

ЧИТАТЬ
Xiaomi YI Home Camera 720р

Внешний отсек предназначен для хранения мелочи. Внутри него есть ремешок, созданный для крепления связки ключей.

Сбоку рюкзака за таинственной молнией прячется маленький карман. Его глубина позволяет вместить туда целую бутылку воды или зонт. Сравнивая с другими моделями, Xiaomi Business немного неудобен в использовании отсеков и карманов. Так как продукт небольших размеров, 17 литров, он отлично подходит для ежедневного использования. Вес пустого рюкзака достигает 800 грамм.

Итог

В общей сложности, рюкзак Xiaomi classic business backpack black – классическая продукция китайской компании. Данная модель имеет не только ряд преимуществ, но и ряд недостатков. В ежедневном пользовании рюкзак хорошо справляется со своей функцией: помогает в переносе компьютерной техники и всевозможного оборудования. Благодаря такому количеству карманов и отсеков каждая вещь лежит на своем месте. Качество изготавливаемого продукта, его удобство, комфорт и легкость перевешивают все мелкие несовершенства. Особенно хороша стоимость Xiaomi business backpack – цифра едва доходит до 1000 рублей.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий