Особенности рюкзака Xiaomi Urban life style

Производители Xiaomi Urban life style акцентировали внимание окружающих на внешний вид и цвет модели. Дизайн реализован в минималистическом современном стиле, с элементами лаконичности, простоты и строгости образа. Отсутствие дополнительных деталей придает рюкзаку некую изюминку. Именно по этой причине многие люди заинтересованы покупкой данной вещи.

рюкзак xiaomi urban life style

Практически весь рюкзак изготовлен из полиэстера, придавая ему симпатичный и опрятный вид. Этот материал считается самым водостойким из всех существующих. К сожалению, от сильного ливня он полностью промокнет, но моросящий дождь не доставит рюкзаку никаких проблем. Его недостаток заключается в том, что нижняя часть не имеет никакой дополнительной защиты и постоянно грязнится. Отстирать ее практически невозможно. Однако, внешние и внутренние отделения выглядят настолько великолепно, что превосходят все его несовершенства. Рюкзак Xiaomi Urban life style – показатель того, как должен выглядеть по-настоящему качественный и удобный рюкзак.

Отделения Xiaomi Urban life style

Данная модель имеет четыре отделения: основное, два боковых и фронтальное. Внутри фронтального отделения находятся отсеки, предназначенные для мелочи, ручки и блокнота, и одно общее подразделение. Туда складываются все вещи, используемые на постоянной основе. Первое боковое отделение, в отличие от других, создано на базе одного водонепроницаемого материала, и используется в основном с целью хранения влажных вещей, таких как мокрый зонт, бутылка с водой и тому подобное. Второе боковое – большой карман для какого-либо документа или книги, внутри которого скрывается маленький кармашек и отсек для очков.

ЧИТАТЬ
Обзор часов Amazfit GTR

В основном кармане находятся 2 отделения для компьютерной техники. Они соединены друг с другом и закрываются общим «язычком». Также присутствуют специальное отделение для документации и 3 кармана, в одном из которых располагаются ценные вещи. Всего насчитывается более 10 отделений и кармашков. Благодаря такому строению, в рюкзаке остается много свободного места. Несмотря на его объемы, рюкзак весит достаточно мало.

Если сравнивать 2 модели, рюкзак Xiaomi Urban Life Style backpack смотрится намного выигрышнее, нежели его товарищ Xiaomi Business Backpack. В этом рюкзаке идеально все: внешний вид, материал, строение отделений и кармашков. Он не только красивый, но и очень удобный и комфортный. Цена равняется качеству, но нужно понимать, что абсолютно каждая вещь со временем портится, и через полгода-год она будет немного в другом состоянии.

Основные достоинства Xiaomi Urban Life Style

  1. Идеальное распределение объема среди всех моделей рюкзаков Xiaomi. Он отлично подходит для ежедневной носки, спокойно выдерживает один рабочий день и не нагружает спину.
  2. Встроенный каркас помогает сохранить состояние рюкзака даже спустя долгие годы. Дополнительный бонус – документы, находящиеся в кармане за каркасом, не теряют свой внешний вид даже тогда, когда лежат без жесткой папки.
  3. Выигрышное расположение внешних карманов. Хорошее качество замков и молний. Для того чтобы иметь доступ в основное отделение, необходимо полностью открыть рюкзак. Это отличный способ уберечь себя от мошенников.
  4. Ткань изделия имеет такой свойство, как стойкость к загрязнениям и пыли. Она с легкостью переносит огромное количество грязи и повышенную влажность, не оставляя на себе никаких разводов.
ЧИТАТЬ
Обзор автомобильного видеорегистратора Xiaomi YI Smart Dash camera

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий