Штопор Xiaomi Huohou Automatic: обзор китайской новинки

В хорошей компании всегда хочется выпить достойного вина. Но, что-бы «вытянуть» из него деревянную пробку, потребуется качественный и удобный штопор. Механический штопор конечно — это «ретро». Но с ним, как ни старайся, идеально, без щепок в напитке, не получиться «вытянуть» пробку.

Штопор Xiaomi Huohou Automatic: обзор китайской новинки

Так вот, китайский производитель Xioami, представил на мировой рынок свой штопор с автоматическими возможностями.

Внешний вид

Автоматический штопор Xiaomi Huohou имеет презентабельный, а красивый темный матовый оттенок придает солидности.

Удобство

В штопор встроен резак, при помощи которого с легкостью можно удалить фольгу с емкости. Производитель Xiaomi его называет «устройство с набором для открывания.»

Важно: Открывающий прибор Xiaomi Huohou извлечет из емкости пробку за 6 сек.!

Штопор можно заряжать от ПК или гаджета.

Штопор Xiaomi Huohou Automatic: обзор китайской новинки

Плюсы штопора от Xiaomi:

  • тихий в работе;
  • открывает за 6 сек.;
  • зарядка через USB микро;
  • в него встроена батарея в 550mAh, следовательно, при полной зарядке его хватит на 2,5 ч., а это возможность открыть 70 бутылок вина;
  • оснащен подсветкой;
  • для коммерческих организаций, такая электрическая «открывалка» — находка;
  • прозрачный пластик позволяет увидеть на каком уровне открытия находится штопор.

Вперед в ногу со временем

Многие зададут себе вопрос: «Зачем электрический штопор использовать?». С традиционным механическим штопором как то родней и проще, но тут, чтобы вытащить пробку должны быть приложены усилия. И сломанная пробка пополам, случается практически при каждой попытке вскрыть бутыль идеально. А если открывается уже не первая тара? Ведь плохая координация может сыграть не в ваши ворота. И чтобы не быть разочарованным из-за «казусов», штопор Xiaomi идеально для торжественных и радостных событий.

ЧИТАТЬ
Обзор велосипеда Xiaomi Mijia QiCycle

Китайская корпорация Xiaomi — проделала не малую работу при создании очень функционально и автоматического открывателя для бутылок вина. Ведь он настолько идеально вытягивает пробку из бутылки, что извлекая ее, не одна щепочка не, падает в напиток. Его можно вручить как в качестве подарка. Ведь благодаря внешнему презентабельному виду, качеству и функциональности, штопор Xiaomi Huohou станет отличным презентом, не только для друзей, но и делового партнера.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий