Обзор смарт часов Xiaomi Amazfit Bip

Электронные часы Xiaomi Amazfit Bip — модель, которая будет отличным аксессуаром на руке, как во время пробежки и других занятий спортом, так и во время деловой встречи, работы в офисе или свидания. Минималистический стиль часов подчеркнет серьезность своего владельца. А удобный дисплей в любую секунду может подсказать время, показать пульс и много других вещей. Подробный обзор Xiaomi Amazfit Bip читайте в статье ниже.

Часы сохраняют в себе все данные прошедших тренировок. У большинства других электронных часов такой функции нет, а она поможет следить за прогрессом, видеть свои прошлые результаты, возможно, хвастаться перед приятелями.

Смотреть инструкцию для Xiaomi Amazfit Bip.

Плюсы Xiaomi Amazfit Bip:

  • Считают шаги и пройденное расстояние
  • Измеряют пульс своего владельца
  • Следят за сном своего владельца
  • Напоминают своему владельцу, что тот слишком долго сидит на одном месте
  • На эти часы можно звонить или писать сообщения
  • Все уведомления сохраняются на большом дисплее в виде удобных иконок
  • На часах есть будильник, что очень удобно

Но и некоторые минусы у этих смарт часов тоже есть:

У функционирования иконок на дисплее и уведомлений есть некоторые особенности. Часы записывают только ту информацию, которая поместится на дисплее — то есть, самую последнюю. Не стоит удивляться, если вдруг не увидите на дисплее английскую букву «I». Часы ее не понимают, обозначая символ знаком вопроса во второй степени. Также уведомления можно только просматривать, делать с ними ничего не получится.

ЧИТАТЬ
Обзор камеры Xiaomi Mi 9

Смарт часы Xiaomi Amazfit Bip работают под управлением проприетарной операционной системы, то есть она не позволяет устанавливать новые приложения.

Обзор Xiaomi Amazfit Bip. Основные характеристики

Что же касается технических и внешних характеристик, то удобно смотреть на рефлективный дисплей часов. Его видно и в помещении, и на улице, причем, в самую разную погоду. Солнце не будет мешать отображению экрана, яркость можно регулировать и настраивать так, как удобно именно владельцу. Устройство очень сложно поцарапать или разбить. Специальное прочное стекло Gorilla Glass 3 не позволит этому произойти, даже если Xiaomi Amazfit Bip упали.

Из-за специального покрытия, которое было нанесено на дисплей экрана часов, на нем не остается отпечатков пальцев, разводов или любых других следов. Можно особо не следить за внешним видом часов, ведь понятно и так — что они выглядят отлично. Также благодаря приложению, установленному на этих часах, можно выбрать любую тему из оформления для дисплея (всего цветовых тем девять) или скачать новую.

Емкость аккумулятора в Xiaomi Amazfit Bip — 190 мАч. По данным производителя, без подзарядки гаджет может работать 4 месяца в режиме ожидания и 45 дней в режиме постоянной работы. По данным некоторых пользователей, часы работает без подзарядки 10 дней, реальный показатель в среднем равен 3 неделям.

Видео-обзор смарт часов Xiaomi Amazfit Bip

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий