Обзор Xiaomi redmi 7 3 32gb

Смартфоны компания Xiaomi производит с каждым годом все лучше и лучше, не повышая, при этом их стоимость. Сегодня предлагаем вам почитать про смартфон Xiaomi redmi 7 3. Модель совмещает в себе отличные характеристики и невысокую цену.

Лицо смартфона Xiaomi Redmi 7 3 32gb представляет дисплей. Рамки не особо узкие, нижняя чуть толще, что не так эстетично. Но, с точки зрения удобства, это хорошо, так как ошибочные кликания исключены. Фронтальная камера расположена в выемке каплевидной формы, датчики – чуть правее сетки динамика для диалога, а световой индикатор пропущенных эпизодов расположился в самом низу лицевой стороны изделия.

Обзор продуктивности смартфона Xiaomi redmi 7

Данная модель телефона получила давно ожидаемое – большой прирост продуктивности. Смартфон оснащен 8-и ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 632, выступающего в роли процессора, работающего совместно с видеоадептером Adreno 506. Последний позволяет выводить изображение на экран монитора.

Экономить, купив версию телефона 2/16, не стоит, так как разница в 1000 рублей не оправдывает того, что надо считать свободную память накопителя и довольствоваться, что приложения на сохраняются в ОП. А потому, если вам нужен качественный гаджет, обратите внимание на версию 3 32gb, которая и так имеет минимум возможностей для актуального выбора.

ЧИТАТЬ
Штопор Xiaomi Huohou Automatic: обзор китайской новинки

Камера Xiaomi redmi 7 3 32gb

Основная камера так же, как и камера в смартфоне Xiaomi Redmi 6, состоит из дух связующих между собой модулей. Первый – главный на 12 Мп с датчиком и оптикой с диафрагмой объектива f/2.2. Второй модуль – вспомогательный на 2 Мп с датчиком, определяющего глубину картинки и формирования эффекта боке. При дневной съемке фотографии получаются четкими с хорошими динамическими характеристиками, благодаря функции обработки кадров HDR и искусственному интеллекту камеры. То, что снимается в условиях слабой освещенности, значительно хуже, так как в этой обстановке мешают шумы и катастрофически падает детализация изображений, что вполне ожидаемо от столь дешевого аппарата.

При нормальном освещении видеокамера фотографирует хорошо, если не рассматривать снимаемый объект при 100 %-ом увеличении, так как в этом случае будет заметно, как шумодав превращает мелкие детали в кисель. Видео пишется 30 или 60 кадра/сек и разрешающей способностью 1080р. Фронтальная видеокамера включает в себя датчик на 6 Мп и оптическую систему со светосилой объектива f/2.0.

Автономность и аккумулятор

Новый смартфон Redmi 7 3 32gb по сравнению с предыдущими версиями по традиции оснащен емким аккумулятором на 4000 мАч. Не стоит забывать о сравнительно невысокой разрешающей способности дисплея и экономичности процессоре. Однако, автономность, при этом, неплохая: около 14-и часов непрерывного функционирования при просмотре видео высокой четкости HD на средней яркости экрана и 36 часов при обычном использовании. Вместе со смартфоном в комплекте имеется зарядный блок мощностью 10 ватт, который зарядит батарею полностью всего за пару часов.

ЧИТАТЬ
Проблемы синхронизации камеры Xiaomi YI Dome 360 со смартфоном

Данное изделие представляет собой улучшенную модель прошлых разработок рассматриваемой линейки. Значительный прирост эффективности, современное оформление, отличный дисплей, хорошие камеры, не хуже прошлых версий автономность – все это получает пользователь прибора. Жалко, что на старте продаж нет функции NFC, поддержки стандарта Wi-Fi 802.11 ac и Stable ROM.

Видео обзор Xiaomi redmi 7 32gb

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий