Смартфоны Xiaomi: 3 лучшие модели 2021 года

Ежегодно Xiaomi выпускает на рынок сотни новинок. Давайте же разберемся, какие модели смартфонов производства 2021 года больше всего заслуживают внимания?

Xiaomi Redmi 9A

Среди смартфонов среднего ценового сегмента этот является лидером. Это неудивительно, ведь при относительно невысокой стоимости, данная модель обладает хорошими характеристиками.
Работает телефон на операционной системе Android 10, обладает отличным дисплеем с диагональю 6,53 дюйма с высоким разрешением. Объем памяти – 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной. Мощность батареи составляет 5020 мАч, есть функция быстрой зарядки.
Главными же преимуществами этой модели является наличие датчика NFC и многофункциональной камеры, в которую встроены 4 различных модуля, в том числе макро и датчик глубины. И пусть разрешение камеры не очень высокое, всего 13 МП, качество фотографии остается очень хорошим.

Xiaomi Mi 11 Pro

На первую половину 2021 года был анонсирован выход усовершенствованной модели Xiaomi Mi 10, ставшей одной из самой популярной на маркетплейсах в момент выхода. Новая модель будет обладать впечатляющими характеристиками.
Диагональ экрана составит 6,81 дюйма с разрешением 2K. Мощность аккумулятора составит 5000 мАч. Корпус телефона будет обладать специальной защитой по стандарту IP68.
У смартфона будет камера, состоящая из 4 объективов. Главный 50-мегапиксельный датчик Samsung GN2 с оптической стабилизацией, дополненный 2-мя модулями Sony c отличным расширением и приближением.
Одной из «фишек» нового смартфона должен стать ИК-порт, который служит для управления бытовой техникой.

ЧИТАТЬ
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi YI Dome 360
Смартфоны Xiaomi: 3 лучшие модели 2021 года

Xiaomi Poco X3 NFC

После выхода в продажу эта модель стала самой популярной в своем ценовом сегменте. Легко понять почему, ведь в данном смартфоне сочетаются хорошие технические характеристики, прекрасный дизайн и доступная цена.
В техническом плане он несильно отличается от своих собратьев. Диагональ смартфона – 6,67 дюймов с разрешением 2400×1080. При таком разрешение яркость и качество картинки такое же хорошее, как и топовых производителей. Аккумулятор мощностью 5169 мАч рассчитан на 19 часов работы при умеренных нагрузках.
Камера из 4-х объективов располагается не сбоку, а в центре и имеет отличное разрешение.
Особенности смартфона: наличие NFC, сканер отпечатка пальца расположен сбоку.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий