Умная техника для вашей кухни

Xiaomi предлагает покупателю широкий ассортимент кухонной техники, которая сделает процесс приготовления пищи комфортнее и сократит время вашего пребывания на кухне.

Электрическая плита Xiaomi Mijia Mi Home Induction Cooker

Умная техника для вашей кухни

Плита от Xiaomi позволяет готовить блюда любой сложности, не проводя при этом по несколько часов на кухне. До необходимой температуры она разогревается меньше чем за минуту. Корпус устройства выполнен из керамики, сама плита индукционная.
В этот гаджет встроено несколько очень полезных функций: опция защитного выключения, благодаря чему отсутствует опасность возгорания. Управлять плитой можно со смартфона, что позволит вам практически не присутствовать на кухне во время готовки. А компактность гаджета позволит вам разместить его даже на небольшой кухне.

Стационарный блендер Xiaomi Circle Kitchen CD-BL01

В этом блендере можно измельчать не только фрукты и овощи, но и другие продукты (например, можно готовить супы-пюре). Ножи вращаются со скоростью 2400 об/мин, что позволяет в считанные секунды перемолоть любой продукт. Блендер разборный, состоит из 3-х частей: электрического привода, стакана и насадок с ножами. На ножках блендера наклеены специальные резинки, которые делают всю конструкцию более устойчивой и минимизируют шум.
Чистить этот блендер легко – достаточно просто протереть его тряпкой. Поверхность выполнена из материала, на котором не остаются отпечатки пальцев.
В комплект входят 2 дорожные бутылочки.

ЧИТАТЬ
Игровой ноутбук Xiaomi mi gaming laptop. Стоит ли внимания?

Умная мультиварка-рисоварка Xiaomi MiJiA IH Rice Cooker IHFB02CM 4L 1430w Wi-Fi

Приготовить в этой мультиварке можно практически любое блюдо.

Умная техника для вашей кухни

В мультиварку встроена система электромагнитного нагрева, что позволяет пище разогреваться равномерно и делает ее вкус более ярким и насыщенным. Отдельным преимуществом данного гаджета является возможность приготовить различные вариации риса. Компания Xiaomi специально подготовила около 3000 рецептов данного блюда для этой мультиварки.
Как и у всех устройств китайского бренда, у мультиварки есть функция контроля со смартфона. Нужно просто подключить ее к Wi-Fi, и процессом готовки вы сможете управлять с телефона. Вы даже можете не находится дома, а просто включить устройство, где заранее будут лежать подготовленные продукты. К вашему приходу домой ароматный ужин будет ждать вас!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий