Умный аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank Aquaponics Ecosystem (HF-JHYG001): обзор

Аквариум вносит в интерьер свою нотку идиллии и релакса. Китайский производитель предложил на рынок подобных товаров свою уникальную разработку в виде аквариума, название которого Xiaomi Geometry Fish Tank Aquaponics Ecosystem. Уникальность его в том заключается, что в верхней части, там где находится подсветка, можно посадить растения. В совокупности растения плюс подсветка создадут неповторимую и завораживающую — экосистему. Стоит отметить для себя при выборе аквариума фирмы Xiaomi еще и то, что он компактный, но оснащен всем нужным для того чтобы все живое в нем благоприятно жило.

Умный аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank Aquaponics Ecosystem (HF-JHYG001): обзор

Горшок для растений

Как было сказано выше, на аквариуме вверху корпуса расположен цветочный горшочек. В нем установлена система орошения интегрированная, которая работает автоматически и не требует личного вмешательства. Чтобы влага поддерживалась на нормальном уровне, используется вода из аквариума. Усилия на полив растений тратить не нужно.

Фильтрация

В аквариум встроен насос водяной с 4-х уровненной системой фильтрации. В фильтре задерживаются все вредоносные микро-частицы, на выходе в аквариум льется водичка только чистая. Водяной насос контролирует содержание кислорода. Для рыб — это идеально созданные условия.

Подсветка

Для того, чтобы аквариум смотрелся отлично в любое время суток, производитель встроил в него — светодиодную подсветку. Пользователь может выбрать любой понравившийся из 5-ти цветовых решений, и возможность экспериментировать с созданным уникальным образом. Легким движением можно будет изменить цвет на другой. Энергоэффективный аквариум, работает бесшумно.

ЧИТАТЬ
Подробнее про электросамокат Xiaomi Mijia electric scooter
Умный аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank Aquaponics Ecosystem (HF-JHYG001): обзор

Уход

Чтобы правильно очистить аквариум от воды, в верхней части корпуса есть отсек для слива воды. Нужно взять шланг, который идет в комплекте и подключив его, начать откачку жидкости. После, можно с легкостью удалить загрязнения образовавшиеся на стенке аквариума. Сам процесс очистки не займет у вас много времени и вскоре позволит насладиться чистотой.

Замечательный продукт представил на рынок аквариумов производитель Xiaomi. Как всегда, наделенный интеллектом товар, легок в эксплуатации. Также ценовая политика Xiaomi среди конкурентов — заманчивая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий