В путешествие с Xiaomi!

В это сложно поверить, но у бренда, выпускающего различные гаджеты, можно найти товары, которые идеально подойдут для путешествий! Давайте же посмотрим, что производитель может предложить нам для комфортного отдыха.

Чемодан Mi Trolley 90 Points 20″ 36 л

В путешествие с Xiaomi!

Чемодан – очень важный аксессуар в любой поездке. Специально для ваших путешествий Xiaomi разработал уникальный чемодан из поликарбоната, высокую прочность которого обеспечивают 3 слоя материала. Колесики вращаются на 360°, благодаря чему чемодан ездит без шума и вибраций. А наличие специального замка с сертификацией TSA убережет ваши вещи от кражи.
Чемодан представлен в магазинах в нескольких расцветках.

Рюкзак 90 Points Backpack Hike

Рюкзака одинаково подойдет как любителям походов, так и просто городским жителям. Материал внешней ткани обладает специальной защитой от воды. Благодаря конструкции рюкзака вес равномерно распределяется по всей спине. Ручки регулируются. Объем у рюкзака большой – 25 л. Есть отдельный карман для ноутбука, который закрывается на прочную застежку.

Зонт Ninetygo Ultra big & convenience

В путешествие с Xiaomi!

Увы, не всегда у нас есть возможность улететь отдыхать в далекие страны. Но мы всегда можем организовать себе маленькое путешествие, отправившись на прогулку в парк. А от дождя нас защитит зонт из отличного прочного материала. В сложенном состоянии гаджет занимает мало места, а благодаря использованию для его создания авиационного алюминия, прослужит такой зонтик долго. Также зонт обладает специальной защитой от ультрафиолетовых лучей.
У этого товара есть множество расцветок, поэтому каждый сможет подобрать себе зонт по вкусу.

ЧИТАТЬ
Видеорегистратор Xiaomi Yi 1080p Smart Car dash camera

Кроссовки Xiaomi

И конечно, как же отправится в путешествие без удобной обуви? Кроссовки Xiaomi отлично подойдут для любого вида вашего отдыха, будь это лесные или горные походы, длительные прогулки, спортивные мероприятия, путешествия на самолете или поезде.
Благодаря своей конструкции подошва у них упругая и отлично гнущаяся, при ходьбе ваши ноги абсолютно не будут уставать. Ткань верха представляет собой сочетание латекса и эластичной ткани, что делает ее очень гибкой. Такие материалы позволяют кроссовкам быть устойчивыми к деформациям, а вашим ногам – чувствовать себя максимально комфортно.
Xiaomi предлагает своим покупателям большой ассортимент моделей и расцветок кроссовок.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий