Видеорегистратор Xiaomi 70 Meters

Новомодный небольшого размера видеорегистратор Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder для автомобиля имеет цилиндрическую форму. Сбоку с одной стороны на его поверхности находится светодиодная кнопка, предназначенная для включения/выключения прибора, со второго – электроразъемы и отверстие для карты памяти MiniSD. Монтируют изделие с помощью встроенного кронштейна с прилипающим основанием.

видеорегистратор xiaomi 70 meters intelligent traffic recorder

Одно из главных достоинств устройства – его стабильная работоспособность в обширном диапазоне температур. Прибор работает в температурном режиме до минус 35 °C, что немаловажно зимой в наших широтах. Начинка регистратора по своим качествам не уступает, а даже перекрывает характеристики конкурирующих моделей своего уровня. Изделие имеет камеру типа Full HD на 2 Мп с широкоугольным объективом 130 °.

Приложение для видеорегистратора Xiaomi 70 meters

Сопрягается видеорегистратор с другим устройством с помощью приложения 70mai, которое можно скачать для ОС Android или iOS.

Скачать приложение 70mai для Android
Скачать приложение 70mai для iOS

Последовательность цифр 12345678 является паролем для подключения к Wi-Fi. Видеозапись осуществляется роликами длиной в одну минуту, чтобы свести к минимуму вероятность безвозвратной утери всей видеоинформации, даже с учетом чрезвычайных ситуаций. При скачивании данных на другое устройство Android и iOS работают неодинаково.

В первом варианте данные напрямую поступают в галерею в папку с Video. Во втором – надо войти в 70mai, нажать на символического человечка и выбрать значок «local album», затем «my videos». Картины смотреть можно и на ПК. Иногда отсутствует звук. Такое случается, если нет кодека MxPlayer. Для просмотра со звуком надо установить кодек или воспользоваться плеером VLC.

ЧИТАТЬ
Видеорегистратор Xiaomi 70mai dash cam pro

70mai официальное приложение для подключения к смартфону и настраивание беспроводной сети для устройств Xiaomi, например, регистраторы xiaomi марки 70 meters, смарт-зеркало заднего обзора и пр.

70mai app служит для настройки, подключения Wi-Fi, просмотра/скачивания видео- и фотофайлов. Скачивать можно без сим-карты и интернета.

Управление видеорегистратором Xiaomi 70 meters

Цветные обозначения кнопочного индикатора

  • Синий.

Горит: первичное включение/режим альбома в приложении, то есть видеорегистратор не пишет. Мерцает: Ожидание соединения со смартфоном/форматирование карты памяти/обновление ОС (прошивки)/настройка на исходные установки.

  • Зеленый.

Горит: запись, все отлично. Мерцает: запись нештатной ситуации. Мигает плавными вспышками: запись плюс wi-fi, все нормально.

  • Красный.

Горит: карта памяти не пригодна или запись идет слишком медленно. Моргает: разрядилась батарея.

Видеозапись выполняется непрерывно циклами. По заполнению хранилища данными автоматически начинается перезапись, это же происходит при срабатывании сенсорного датчика удара. Видеорегистратор Xiaomi 70 meters intelligent traffic recorder поддерживает формат карты памяти MicroSDXC до 64-х ГБ и записывает видео в формате MP4. К изделию прилагается блок питания на пять вольт, который можно заряжать от прикуривателя. В устройство вмонтирован литий-ионный аккумулятор на 250 мА/ч.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий