Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR

Для всех водителей в наше время важна безопасность. Существует и ещё одна важная деталь, это возможность доказать свою невиновность в ДТП, либо в любой сложившейся спорной ситуации. И современные технологии здорово справляются с ролью беспристрастного и в то же время честного свидетеля.

Довольно известный и сильный игрок на мировом рынке, компания Xiaomi, давно внедрилась в сферу узкоспециализированных видеокамер, предназначенных для определённых задач. Продукция компании насчитывает в себе и ряд видеорегистраторов. Наиболее свежие разработки и новейшие технологии были внедрены в новом видеорегистраторе компании – Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR. Он включает в себя всё самое лучшее от предыдущих поколений, усовершенствованное и обновлённое.

Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR
Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR

 

Данный видеорегистратор по максимуму соответствует поставленной для него задачи, и справляется с ней на все сто процентов. Инженеры кампании изрядно постарались над созданием своего продукта.

Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR оснащен продвинутым сенсором SonyIMX323, который сочетает в себе богатую функциональность и светочувствительность. Он, в совокупности с мощным сопроцессором Mstar обеспечивает запись качественного видео в формате FHD. Даже плохое освещение не является помехой для данного видеорегистратора.

Роль оптической системы выполняет шестилинзовый объектив, с диафрагмой f/1.8, он даёт поле зрения 160 градусов. Весь отснятый материал можно просмотреть на трёхдюймовом дисплее.

Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder WiFI DVR обладает огромной функциональностью, имеет компактные размеры и совсем небольшой вес.

ЧИТАТЬ
Веб-камера Xiaomi YI — обзорная характеристика

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий