Видеорегистратор Xiaomi mijia driving recorder

Видеорегистратор Xiaomi mijia имеет жидкокристаллический дисплей, отличается высокой степенью четкости изображений и обладает многими важными качествами. Широкоугольный объектив камеры имеет светосилу 1.8, а также матрицу, обеспечивающую видеосъемкам высокую разрешающую способность, благодаря чему запись всегда получается качественной.

Угол обзора, составляющий 160 град., охватывает несколько полос перемещения объекта. Стандарт сжатия (кодек) видео Н.264 сохраняет его качество после уменьшения объема видеофайла. Есть также разъем для флеш-карты MicroSD памятью до 32 Гб. В данную модель встроены датчик удара, аккумуляторная батарея. Девайс оснащен дисплеем с 3-х дюймовой диагональю. Корпус прибора выполнен в форм-факторе, имеет типовые размеры, кронштейн обеспечивает поворот устройства в разных плоскостях.

Видеозапись на видеорегистратор Xiaomi mijia car driving recorder camera

Максимальная разрешающая способность видеорегистратора Xiaomi mijia car driving recorder camera 1920×1080 px (FullHD) при прохождении 30-и кадров в секунду. Разрывы на видеозаписи не заметны, и благодаря встроенному в прибор микрофону, ведется она одновременно со звуком.

При внезапном торможении срабатывает датчик удара, на что реагирует прибор, и видеофайл перезаписи не подлежит.

У видеорегистратора Xiaomi mijia car driving recorder 1s есть несколько небольших недостатков, и одним из них является не очень качественные съемки ночью и в условиях малой освещенности. Задача данного девайса состоит не только в определении ситуаций на дорогах. На экране должны быть ясно видны номера машин и лица участников ДТП, особенно виновников случившегося.

ЧИТАТЬ
IP камера Xiaomi small square smart camera

Устройство отлично снимает в любых окружающих условиях, и недостаток освещенности не влияет на качество.

Для правильной обработки света, воспринимаемого кинообъективом служит сенсор IMX323 CMOS от компании SONY, который воспроизводит на экран четкие и яркие картины. Его светочувствительность равна 510 mV. Чтобы можно было получать максимально детализированное с наибольшей контрастностью изображения, сенсорные ячейки имеют возможность собирать света еще больше. Сенсор дает возможность осуществлять видеозапись с разрешающей способностью 1920×1080 при 30 к/с и высоким уровнем детализации картинки даже ночью и при малой освещенности.

Видеорегистратор Xiaomi mijia имеет дисплей высокого разрешения HD диагональю 2.7 дюйма и оснащено кнопками сенсорного типа с емкостным управлением и батареей на 240 мАч. Видео пишется в стандарте сжатия H.264 на внешнюю SD-карту памяти. В качестве источника электропитания в авто пользуются обычным прикуривателем.

Видеорегистратор, располагающийся за зеркалом заднего вида, не мешает водителю при вождении. Фиксируют его на лобовом стекле, используя электростатический пластырь. Снять прибор тоже просто, после чего не остается никаких следов. Девайс отлично переносит повышенные температуры и контролирует состояние внутренних элементов в жару. Благодаря герметичности крепления к стеклу пластырем-присоской прибор крепко держится на стекле и не упадет.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий