Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart

Поистине удобной, многофункциональной и на удивление небольшой по размеру является камера от компании Xiaomi. Это видеорегистратор Xiaomi Yi Smart. Снимки на этой камере получаются чёткие благодаря Full HD 1080p, кадровая точность 0 тридцать кадров в секунду. Максимальное разрешение просто невероятно, а именно  2304 на 1296. Стеклянный объектив оснащён четырех кратным увеличением и углом обзора в 165 градусов. Диафрагма камеры F/1.8. Такие параметры гарантируют качественные фото и видео.

Видеорегистратор Xiaomi YI Smart Car DVR 1080p

Данный видеорегистратор обладает дополнительным функционалом. Опция ADAS фиксирует и  считывает скорость движения автомобиля, высчитывает дистанцию и информирует об опасности, которая может исходить от едущих рядом транспортных средств. Также, эта опция считывает дорожную разметку и по углу отклонения определяет, когда водитель начинает засыпать во время управления автомобилем.

Без сомнений, одним из критериев видеорегистратора является качество съемки в ночное время. У данной модели объектив оснащён высоким разрешением YI CAR CAM. Отличное качество ночных видео обеспечивается за счет светочувствительной матрицы 3.0×3.0μm, сделанной по последним технологиям.

В видеорегистратор Xiaomi YI Smart Car внедрен Wi-Fi для быстрой и качественной передачи данных. Помимо этого, присутствует специальный разъем для micro SD (до 64 Гб). Для синхронизации данных с камеры достаточно установить официальное приложение YiCarCam  на свой смартфон. После чего будет возможность в реальном времени просматривать все файлы с автомобильной камеры.

Для успешной синхронизации камеры со смартфоном, необходимо ПО Android 4.1 и более поздние версии, и iOS 7.0 и позже. Качество, цвет, разрешение – всё это сохранится при передаче файлов. Всё это достигается благодаря функции сжатия видео H.264. Для передачи всех необходимых материалов и зарядки устройства, камера оснащена разъемами micro HDMI и micro USB.

Подробную инструкцию к видеорегистратору Xiaomi Yi смотрите здесь

Помимо всех функций и удобства камеры, в неё встроен широкоформатный дисплей  LCD с высокой проницаемостью. Соотношение сторон 16:9. Сенсорное управление позволяет осуществлять управление во время пути легко и быстро. Срок службы заметно увеличен. Благодаря новому дизайну, поверхность стала безопасна экологически, приятна на ощупь. Интерфейс прост и удобен как никогда. Для надежного и удобного крепления камеры к автомобилю, в комплект дано крепление, а именно 3М скотч. Благодаря такому крепежу видеорегистратор не будет падать во время передвижения.  

ЧИТАТЬ
IP камера Xiaomi Yi Ants white – умная камера наблюдения

В комплект входит:

  • Инструкция по эксплуатации.
  • Гарантийный талон.
  • Кабель Micro USB для синхронизации и передачи данных, зарядки устройства.
  • Крепление.
  • Прикуриватель с отверстием USB.
  • Аккумулятор питания 240 мАч.
  • Камера XiaomiYiSmartCar DVR.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий