Регистраторс GPS от Xiaomi

Компания Xiaomi довольно часто создаёт очень интересные продукты, которые не имеют аналогов при своей стоимости. Исключением не стал и данный видеорегистратор. Использование наиболее современных наработок позволяет китайской компании конкурировать с более дорогими и именитыми устройствами.

xiaomi видеорегистратор с gps
Видеорегистратор Xiaomi Mijia Car DVR

Новый Xiaomi видеорегистратор с GPS позволяет снимать видео с частотой 30 к/с, в качестве UHD. Угол обзора равен 165 градусам, что позволяет снимать происходящее на пяти полосах движения. Это возможно благодаря наличию объектива с шестью линзами, выполненными из качественного стекла. Сверхчёткий объектив позволяет снимать прекрасно детализированное видео, как в дневное время, так и ночью. Просмотреть отснятый материал можно, как на встроенном 2.7 дюймовом экране, так и на смартфоне или планшете. Видеорегистратор имеет датчик удара, который позволяет сохранить произошедшее, в область памяти, защищённую от перезаписи.

Андрей Николаевич

К достоинствам видеорегистратора отнесу его размер, он действительно очень компактен. Качество записи звука. Удобство работы со смартфона, все дополнительные возможности доступны в фирменном приложении. Возможность скачивания роликов на внешний носитель.

Недостатков ещё не обнаружил.

Доволен покупкой, сменил старенький видеорегистратор этим, и ни разу не пожалел. Обязательно куплю следующее устройство с GPS.

Алина Сергеевна

Достоинства: большой угол обзора и качество записи. Наличие управления со смартфона. Хорошее крепление.

Недостатки: отсутствует русский язык. Бесполезный помощник водителя, который с трудом определяет положение на дороге, постоянно сигнализирует о возможном столкновении или выезде за свою полосу. На дистанциях свыше 500 км бывает отключается на некоторое время, как решать — не знаю.

За свои деньги устройство хорошее, правда есть некоторые недочёты.

Андрей

Достоинства: Очень большой угол обзора. Качественная съёмка видео, даже ночью (был приятно удивлен этим обстоятельством).

Недостатки: не понравилось крепление, пришлось искать другое, благо аксессуаров предостаточно.

Доволен видеорегистратором, и настоятельно рекомендую покупать именно эту версию. Есть устройство более дешёвое, однако качество записи будет немного хуже, та и угол обзора гораздо меньше. Мне кажется стоит доплатить 1000 рублей, и купить действительно хороший видеорегистратор.

 

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi mi power bank 3 10000mah
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий